Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А на ярославские встречи самостоятельно напрашиваются или приглашают?

ВОт меня тоже этот вопрос интересует... Хоть и далековато мне, ну а вдруг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы уточнить про Ярославль: Лида приезжает 19го?  А то мы тут на 20-е договариваемся в Москве встретиться..

Изменено пользователем lula
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, мне просто сообщают, что хотят побывать в Ярославле, когда и сколько народу. Я уже сообщала, да и форумчане, побывавшие в 2012 году у меня в гостях знают что на 5 человек место найдется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОт меня тоже этот вопрос интересует... Хоть и далековато мне, ну а вдруг...

Ну я 19 возвращаюсь в москву из тура, а домой из москвы 21го.. вот и возник вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эля, ты же хотела раньше побывать в Ярославле. До 26 августа я дома.

Я и сейчас хочу побывать в Ярославле! Но до 26 августа я явно не успею... Тут то свадьбы, то юбилеи, весь август расписан...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, я ревную!)))

Ритуль, а вот это напрасно. Уж так, как тебя встречают-провожают, об этом многие даже не мечтают. Мы уже скоро духовой оркестр городской пожарной службы начнем приглашать. Если, конечно, такой есть. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ритуль, а вот это напрасно. Уж так, как тебя встречают-провожают, об этом многие даже не мечтают. Мы уже скоро духовой оркестр городской пожарной службы начнем приглашать. Если, конечно, такой есть. :biggrin:

А сама? Слабо? Создать свой форумский оркестр! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так приятно читать про встречи форумчан. У меня в августе тоже будут встречи с форумчанами в жемчужине Золотого кольца - Ярославле. Вчера была встреча со Светланой, только что вернувшейся из Италии из тура на озеро Гарда. Она сейчас в Ярославле у родственников. Так приятно было встретиться, еще по скайпу пообщались с Татьяной bultatg. А в субботу 9 августа встречаю в Ярославле Наташу-облако, Ирину-крапиву и Алексеевну. Жаль что они приезжают только на 1 день, постараемся с Олей показать город во всей красе. А 19 августа ко мне в гости приедет Лида с мужем на 3 дня. Помимо Ярославля покатаемся на кораблике по Волге и постараемся попасть 21 августа в Толгский женский монастырь,  который в этот день празднует свое 700летие. Марина Lizzi  и Танюша-Грета были в мае на дне города и мы на кораблике ездили в Толгский монастырь. В  сентябре после своего возвращения из Италии буду ждать еще 3 форумчан в Ярославль. Так что встречи форумчан в Ярославле продолжаются.

Тоже жду))) про Толгу - там будет такое столпотворение, будет патриаршая слкжба, куча паломников, местных верующих, что ничего не удастся увидеть. Лучше на нее особо не рассчитывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю про ваши встречи и завидую!!!!!!!!!!!!!!!!!!! белой завистью.В Москве буду на обратном пути из Испании 29 августа где-то с 17до 22часов(если прилетим во время).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так какой  ориентир на Ярославском на 20 августа 18 часов?

Обычно на Ярославской вокзале встречаются возле коричневого парапета входа в метро. Это между перроне дальнего сообщения и зданием вокзала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы предложила на Ярославском у памятника Ленину. Он на улице, справа от вокзала, если стоять к вокзалу лицом. И там же как раз перроны дальнего следования начинаются. Правда народу на площади обычно многовато... но думаю, что потеряться не должны.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы предложила на Ярославском у памятника Ленину. Он на улице, справа от вокзала, если стоять к вокзалу лицом. И там же как раз перроны дальнего следования начинаются. Правда народу на площади обычно многовато... но думаю, что потеряться не должны.)

Ну так где в итоге? Человеку моего поколения памятник Ленину понятнее "коричневого парапета" :biggrin:

Пы.Сы. Таня, я тебе в одноклассниках написала по другому вопросу, не про встречу

Изменено пользователем lula
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, а мне тем более. Ну что, останавливаемся на памятнике, вернее около! До встречи! Ждем всех, у кого будет возможность встречи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эльвира, а может на 21-22 августа выкроишь время на Ярославль? если только не твоя собственная свадьба будет. Тогда мы все к тебе попутно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эльвира, а может на 21-22 августа выкроишь время на Ярославль? если только не твоя собственная свадьба будет. Тогда мы все к тебе попутно!

Не, свадьба не моя... Свадьба еще одного дважды туриста ТТВ и моего племянника по совместительству... Ну а про 21-22 я подумаю... Может что и надумаю... :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, а мне тем более. Ну что, останавливаемся на памятнике, вернее около! До встречи! Ждем всех, у кого будет возможность встречи.

Тогда у памятника! Я там буду в 18:05 - 18:10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока наши москвичи-форумчане еще только собираются встретиться с Ритой, она с малочисленной командой посетила наш славный город, встреча состоялась, поезд 137 держит путь в столицу, а я вернулась к серым будням, на работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти дни очень "урожайные" на встречи форумчан. Не обошли стороной и меня. В понедельник встречалась в Ярославле с Надеждой Потаповой, а сегодня пришли на вокзал проводить меня домой две Татьяны, bultatg и Татьяна из Москвы. 1,5 часа пролетели как одно мгновение. Вспоминали прошедшие туры, делились планами и мечтами о новых путешествиях. Спасибо форумчанам за радость встреч.Это здорово встречаться со старыми друзьями и находить новых!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти дни очень "урожайные" на встречи форумчан. Не обошли стороной и меня. В понедельник встречалась в Ярославле с Надеждой Потаповой, 

вот значит как!  :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...