Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Рита, постараюсь не проспать и встретить утром 8-го. Какой вокзал?

Таня, в 6 утра?! Ты хорошо подумала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 августа будем с Ритой на Ярославском, я убываю в 22.35, Рита-в 00.35.Будем рады увидеться!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Могу после 18-00 в любое время подойти на Ярославский вокзал.

 

И я, наверно, к вам присоединюсь

 

[quote name="DTN" post="455635" timestamp="14072

 

 

Да, видимо, так и придется сделать, если троим встречаться. Я тоже в том районе болтаться буду. А Очаровашке придется ехать :derisive: Мой номер телефона у всех участников встречи есть?

Договорились! С 18-00 жду вас всех на Ярославском. Лена, у меня твоего номера нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 августа - суббота, а 19-20-21 - рабочие дни. Буду рада встрече в любой день!

(извините, цитата на планшете вставляется)

 

Лена, 9 августа к сожалению, не получится приехать, а вот 20 (пока так складываются планы), я должна быть в Москве, буду свободна после 13.00-14.00 . Буду рада встрече и с удовольствием присоединюсь к встрече на Ярославском!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встреча форумчан в Красноярске состоялась и в этот раз нас было больше 2-х)) К нам с Ритой присоединились Ольга - Олькаa и Татьяна Юрьевна. Мы замечательно пообщались, обсудили наши будущие туры, Татьяна отправляется в тур  совсем скоро, 10 августа. А мы с Ольгой уезжаем в свои туры в сентябре. Время, как всегда пролетело незаметно, проводив Риту на поезд, мы еще долго не могли разойтись по домам, все не могли наговориться:) выяснилось, что мы с Ольгой обе запланировали поездку в Питер перед своими турами, жаль, только что в разное время)

Надеюсь, наша встреча не последняя и мы еще соберемся и девочки расскажут как они съездили в свои первые автобусные туры:)

А пока Москва встречай Риту, она уже в пути!:)

 

 

IMG_85601.JPG

 

IMG_85602.JPG

Изменено пользователем Ellena1307
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договорились! С 18-00 жду вас всех на Ярославском. Лена, у меня твоего номера нет.

А где именно на Ярославском? Какой-нибудь ориентир нужен, чтобы не потеряться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встреча форумчан в Красноярске состоялась и в этот раз нас было больше 2-х)) К нам с Ритой присоединились Ольга - Олькаa и Татьяна Юрьевна

Благодарю всех за встречу! Она действительно прошла хорошо!

Я еще ни разу не ездила в тур с ТТВ, но уже хожу на встречи с форумчанами!)

И, кстати, Маргариту мне удалось проводить дважды! Первый раз- на самом вокзале, а второй, когда я по пути домой, переходила жд пути)

 

Искренне желаю всем нам, чтобы наши туры прошли отлично!  Ну и, конечно же, с удовольствием встретимся снова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, в 6 утра?! Ты хорошо подумала?

Открою тебе страшную тайну - не в 6-00, а в 5-45 даже!!! Подумала хорошо.))) Дело за малым - не проспать.) Изменено пользователем DTN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где именно на Ярославском? Какой-нибудь ориентир нужен, чтобы не потеряться.

Я на Ярославском ориентиров не знаю. Москвичи, напишите. Лида, свой номер напишу в личку и на одноклассниках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодчинка,Оля,так оперативно доложила о нашей встрече!Было очень приятно со всеми познакомиться!Теперь напишу,как только вернусь из тура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречи форумчан продолжаются!

 

Сегодня поехала покорять Альпы Нина_М, хорошо знакомая многим по новогоднему туру форумчан в Будапешт, испано-марокканскому путешествию, встрече форумчан в Коломне.

Мы встретились на уже традиционном месте у памятника "Прощание славянки". Так как Нина заранее списалась с форумчанками, отправляющимися знакомиться с 8 столицами, мы подождали их. 

Касимова Гульшат из Казани и Евгения545 из Мариинска Кемеровской области на форуме зарегистрировались совсем недавно и им было интересно познакомиться с нами. К тому же они первый раз оказались в Москве.

Свои первоначальные планы мы с Ниной решили изменить и поехали на Красную площадь, чтобы показать девчонкам центр Москвы.

Сперва пошли в ГУМ на утренний завтрак с чашкой кофе в столовой №57. 

Ну и как не сфотографироваться в традиционном месте встреч, в центре ГУМа у фонтана?

 

0_ea1ba_e8c55894_XL.jpg
 
Кремль в ярких лучах солнца был очень красив!
 
0_ea1bb_b83aaa8a_XL.jpg
 
0_ea1be_cae66dc8_XL.jpg
 
Обратили внимание, что в Мавзолей очередь совсем небольшая, и так как две форумчанки в Москве впервые, решили зайти туда.
Потом подошли к Собору Василия Блаженного.
 
0_ea1c3_b273a8b9_XL.jpg
 
Время у нас еще было и я предложила прогуляться до метро Новокузнецкая.
Здесь мы с Ниной оказались в райском саду вместе с Адамом и Евой.
 
0_ea1c6_1823121_XL.jpg
 
На Белорусском, пока Нина, Гульшат и Евгения получали багаж в камере хранения, мы встретились с Татьяной bultatg. 
Ну вот, три участника мартовского тура очень рады встрече!
 
0_ea1c9_3f93c00b_XL.jpg
 
Не успели мы сделать фото на память, как к нам прилетело наше любимое облачко!
 
0_ea1ce_cecadc5b_XL.jpg
 
Время пролетело незаметно, ведь у нас есть много, о чем приятно вспомнить. Поговорили также о планах на будущее.
Гид Екатерина Рябикина раздала документы, и на счастье и удачу сфотографировалась с нами под знаменем форумчан.
 
0_ea1d0_b657c1f_XL.jpg
 

Мы пожелали Ниночке отличной дороги и прекрасного Альпийского вояжа.

Время летит быстро и мы не заметим, как настанет наш новогодний тур в Мюнхен, в котором снова соберутся форумчане, бывалые и новички. Опять будут шутки, смех и много интересных разговоров, ведь в этот, уже ставший традиционным тур, собираются те, кто хочет общаться с друзьями и отлично встретить Новый год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже ориентиров не знаю, последний раз в детстве была. Дружу только с аэропортами. Москвичи назначайте, мы с Леной на все согласные, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодчинка,Оля,так оперативно доложила о нашей встрече!

Да, только доложила как раз Елена, а я только подтвердила, что все написанное ею- правда!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открою тебе страшную тайну - не в 6-00, а в 5-45 даже!!! Подумала хорошо.))) Дело за малым - не проспать.)

Так вот и я об этом.... :scratch: Лучше и не ложись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречи форумчан продолжаются!

 

Сегодня прямо день встречи форумчан! И в Сибири и в Москве встречаемся, общаемся, провожаем в туры, здорово! А еще из Красноярска в Москву едут гостинцы, для очередной встречи, так, что Татьяна DTN, не проспи:) тебе первой Риту встречать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, не проспи, а!!!! Любименькие мои форумчане, без которых мне Москва не мила, приходите. Ведь сумка моя тяжелее, чем когда я из тура еду. Полна она подарков сибирских. Да что подарки... Свет очей ваших увидеть больно хочется. Света, Алексей, Татьяна, Татьяна,Облачко, Иришка, Оля,Наташа ( аааа, напишу Маэстро, вдруг перестанет обижаться на меня и придёт!!!)жду вас с нетерпением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда бы с кем съездить встретиться :scratch:

Встреться со мной! Я завтра прилетаю в Домодедово в 9.05 и буду там до 16.30. Ты же легка на полёт подъём! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встреться со мной! Я завтра прилетаю в Домодедово в 9.05 и буду там до 16.30. Ты же легка на полёт подъём! :biggrin:

Завтра не могу, завтра я уже занята, лечу еду в Песочно-Дубровку на годик к крестнице...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ритуль, очень хорошо, что твой приезд из Красноярска в Москву выпадает на будний день. Постараюсь быть обязательно (ну как же не встретиться с тобой?)!!!!!!!!!!!

 

Ну, а я пока еще под впечатлением от нашей сегодняшней встречи. До сих пор со мной рядом Нина, Татьяна, Наташа и форумчане-новички Гульшат и Евгения. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так приятно читать про встречи форумчан. У меня в августе тоже будут встречи с форумчанами в жемчужине Золотого кольца - Ярославле. Вчера была встреча со Светланой, только что вернувшейся из Италии из тура на озеро Гарда. Она сейчас в Ярославле у родственников. Так приятно было встретиться, еще по скайпу пообщались с Татьяной bultatg. А в субботу 9 августа встречаю в Ярославле Наташу-облако, Ирину-крапиву и Алексеевну. Жаль что они приезжают только на 1 день, постараемся с Олей показать город во всей красе. А 19 августа ко мне в гости приедет Лида с мужем на 3 дня. Помимо Ярославля покатаемся на кораблике по Волге и постараемся попасть 21 августа в Толгский женский монастырь,  который в этот день празднует свое 700летие. Марина Lizzi  и Танюша-Грета были в мае на дне города и мы на кораблике ездили в Толгский монастырь. В  сентябре после своего возвращения из Италии буду ждать еще 3 форумчан в Ярославль. Так что встречи форумчан в Ярославле продолжаются.

Изменено пользователем Potapova Nadezda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...