Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Какие же все молодцы - и путешествующие, и встречающие и провожающие! Ритуля - действительно - супер, выглядит отлично  - счастливая и довольная- путешествие явно удалось! :good2:

Вербочка окажется, надеюсь, более активной(чем я) и встретит Ритулю где-то на пути из Москвы:)

Я ждала-ждала сообщения активистов где и во сколько встреча, но никто не отписался...а оказалось решение просто было неожиданным... Так и не поехала. Подумала, что буду метаться одна по вокзалу, всё равно никого не знаю, и телефонов тоже ничьих не знаю.

Вот так всегда и переношу встречи на потом((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вербочка окажется, надеюсь, более активной(чем я) и встретит Ритулю где-то на пути из Москвы:)

Я ждала-ждала сообщения активистов где и во сколько встреча, но никто не отписался...а оказалось решение просто было неожиданным... Так и не поехала. Подумала, что буду метаться одна по вокзалу, всё равно никого не знаю, и телефонов тоже ничьих не знаю.

Вот так всегда и переношу встречи на потом((

Ничего, Танюша...вот познакомишься со всеми поближе и не будешь метаться по вокзалу!))

:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провожать форумчан очень просто. На главной странице сайта всегда указан номер вагона, возле которого собирается группа. Именно так все и начинали приезжать. Ну, а встречают обычно тех, кого уже знают. Даже если не известен номер вагона, можно ожидать у первого. Но место сбора встречающих обычно под информационным табло.

Договориться можно через эту тему, личные сообщения, социальные сети.

Именно на платформе Белорусского мы познакомились со многими.

Приезжайте хоть изредка провожать своих друзей форумчан, особенно если едут они из регионов России. Всегда приятно знать, что тебя ждут и ты кому-то нужен и совсем не безразличен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме есть уникальная тема, иначе назвать её не могу. Называется она "Книга гостеприимства "Везде наши люди", автор ТульскийТокарев. Жаль, что давненько никто в ней ничего не писал. А ведь благодаря этой теме многие форумчане, даже не знакомые лично, встречались в некоторых городах России.

Друзей встречали в Нижнем Новгороде, Туле, Питере, Ярославле, Рязани, Красноярске, Краснодаре, Москве и других городах.

Посмотрите эту тему, может и вы пригласите форумчан посмотреть свой город!

http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/12591-kniga-gostepriimstva-vezde-nashi-ljudi/page-1?hl=как

Изменено пользователем Татьяна из Москвы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня наша Рита пооезжала через нас, но увы и ах, мой шеф именно на сегодня назначил публичный доклад, 2/3 которого приходились на докладывание мной...и время ведь выбрал за час до Ритиного поезда.

Но где наша не пропадала! Снарядила дочку, рассказала про номера вагонов, пароли, явки...просила доставить все гостинцы в целости и сохранности, обнять Риту и передать ей мой горячий привет.

Так что и в этот раз встреча форумчан состоялась, ну и что, что дочка моя еще ни разу не была в путешествиях с ТТВ, генетически она уже запрограммирована на путешествия и у неё еще всё впереди.

Ритуля передала мне календарики от Лучика73 (Спасибо ей огромное, в долгу не останусь!!)), правда один календарик она безвозвратно посеяла ...но посевная произошла не где -нибудь, а в Париже, а это значит, что урожай будет ждать нас именно там и мы непременно попадем еще в наш любимый Париж. Доехавший до меня календарик от ТТВ изображает маршрут тура Вся Италия и отдых в Сицилии (интересно, есть повод задуматься, что тур не зря прислал сигнал о себе)))

А еще у меня теперь есть 2 шикарных карандаша синего и оранжевого цвета-это не просто карандаши, это карандаши тоже от ТТВ!

Отдельное Спасибо Славе из Ухты за рекламу магазина шоколада...пишу этот пост, а за щекой кусочек шикарного кокосового ( и как только Рита догадалась, что я именно его и люблю?))) шоколада.

Вот так прошла еще одна из встреч форумчан...А я закончила свою часть доклада ровно в 18.30 и мы через дочкин телефон смогли насладиться хотя бы общением с Ритой по телефону. Слышала в трубке и гул вокзала, и гудок паровоза...до новых встреч, наша Ритуля....и пусть еще будет впереди у тебя много-много туров и наших встреч.

IMG_20131112_183003.jpg

20131113_002216.jpg

Изменено пользователем Вербочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто у нас следующий встречает Ритулю? Ведь её путь до дома ещё ой, какой долгий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как хорошо, что я так далеко живу от Москвы!!! Это сколько же положительных эмоций я черпаю за эти 5 суток путешествия по России.

. Екатеринбург сейчас "прошел впустую". Теперь только в Новосибирске меня будет встречать "Мисс очаровательная улыбка ТТВ" Светлана. И пироги лимонные обещала принести.

. Сама себе завидую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как хорошо, что я так далеко живу от Москвы!!! Это сколько же положительных эмоций я черпаю за эти 5 суток путешествия по России.

. Екатеринбург сейчас "прошел впустую". Теперь только в Новосибирске меня будет встречать "Мисс очаровательная улыбка ТТВ" Светлана. И пироги лимонные обещала принести.

. Сама себе завидую.

Ритулик, мне так понравилась Сибирь , что у меня есть желание познакомиться с ней поподробней, так что глядишь и я когда мимо смогу опять проскочить. И тоже порадуюсь, что куда ни заглянешь - всюду друзья и родные лица! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ритуля передала мне календарики от Лучика73, правда один календарик она безвозвратно посеяла ...но посевная произошла не где -нибудь, а в Париже, а это значит, что урожай будет ждать нас именно там и мы непременно попадем еще в наш любимый Париж. Доехавший до меня календарик от ТТВ изображает маршрут тура Вся Италия и отдых в Сицилии (интересно, есть повод задуматься, что тур не зря прислал сигнал о себе)))

 

 

К сожалению, у меня больше не осталось календариков от ТТВ. Все раздала на работе. Но впереди новый год и новые календарики. В следующий раз буду брать с запасом, не забывая о Надежде-Вербочке.

А то, что потерялся в Париже - это хорошо, надеюсь для всех нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как хорошо, что я так далеко живу от Москвы!!! Это сколько же положительных эмоций я черпаю за эти 5 суток путешествия по России.

. Екатеринбург сейчас "прошел впустую". Теперь только в Новосибирске меня будет встречать "Мисс очаровательная улыбка ТТВ" Светлана.

Попробуем представить себе такую ситуацию: сообщение на форуме известного парижского турбюро:

"Сегодня вместе с Аннабель провожали Риту. Она опять едет в автобусный тур по России.

Хорошо, что у неё было 2 часа свободного времени -- успели заглянуть на Монмартр.

Надеюсь, что в Берлине, как обычно, на вокзале её будет встречать Гертруда.

Ну, а в Варшаве -- неугомонная Беата.

Да, чуть не забыла: в этот раз Рита везёт в Россию группу из лицея Жансон-де-Сайи.

Рита, удачи тебе и твоим детишкам!"

 

:smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, у меня больше не осталось календариков от ТТВ. Все раздала на работе. Но впереди новый год и новые календарики. В следующий раз буду брать с запасом, не забывая о Надежде-Вербочке.

А то, что потерялся в Париже - это хорошо, надеюсь для всех нас.

Лучик...я тоже уже беру в увеличенном количестве то, что попадается и завела отдельную шкатулочку для тебя ( вернее для календариков, которые для тебя!)))! :biggrin: :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, хохотали всем вагоном над твоим постом, а одна самая маленькая:" Ещё разочек прочитайте откуда были эти ваши дети"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провожать форумчан очень просто. На главной странице сайта всегда указан номер вагона, возле которого собирается группа. Именно так все и начинали приезжать. Ну, а встречают обычно тех, кого уже знают. Даже если не известен номер вагона, можно ожидать у первого. Но место сбора встречающих обычно под информационным табло.

Договориться можно через эту тему, личные сообщения, социальные сети.

Именно на платформе Белорусского мы познакомились со многими.

Приезжайте хоть изредка провожать своих друзей форумчан, особенно если едут они из регионов России. Всегда приятно знать, что тебя ждут и ты кому-то нужен и совсем не безразличен!

Сегодня в который раз посмотрела по ТВ "Вокзал для двоих" и подумала, что здорово было бы, если бы на Белорусском вокзале поезда с туристами провожала громкая музыка - марш и встречала тоже. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в который раз посмотрела по ТВ "Вокзал для двоих" и подумала, что здорово было бы, если бы на Белорусском вокзале поезда с туристами провожала громкая музыка - марш и встречала тоже. :smile:

У нас при отправлении поезда в Москву , нашего фирменного, всегда звучит марш Славянки, прибывают же все без лишних звуков.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я недавно вернулась из ГУМа. А на Красной площади проводится масштабная работа по организации катка.

Вот бы нам встречу форумчан на этом катке организовать!?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень жду этого катка! в вечернее время он божественно красив!)

А что там в плане проката и цен? Реально бывает попасть и покататься?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там в плане проката и цен? Реально бывает попасть и покататься?

http://www.gum.ru/projects/rink/   вот цены. попасть реально, даже в выходные) а в будни так подавно. мне нравится заезжать на него после работы, всё в огнях, народу не много, красотища!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я недавно вернулась из ГУМа. А на Красной площади проводится масштабная работа по организации катка.

Надо заглянуть в ГУМ) Сто лет там не была...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас при отправлении поезда в Москву , нашего фирменного, всегда звучит марш Славянки, прибывают же все без лишних звуков.)

И у нас это было, когда был фирменный поезд "Кама" Пермь-Москва. А теперь его сняли. Решили, что и без него ходит много проходящих. А его продлили до Екатеринбурга. Ходит через день..просто фирменный поезд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо заглянуть в ГУМ) Сто лет там не была...

Предлагаю сделать это вместе! Там можно интересно провести время и сделать шикарную фотосессию))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю сделать это вместе! Там можно интересно провести время и сделать шикарную фотосессию))))

А что..это идея! Думаю, твой визит в Москву не за горами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю сделать это вместе! Там можно интересно провести время и сделать шикарную фотосессию)))

 

Вот бы нам встречу форумчан на этом катке организовать!?

 

Замечательные пожелания! И ГУМ и Красная площадь всеми силами готовятся к встрече форумчан.

А у меня появилась такая идея: известные фирмы позиционируют себя в предновогоднем ГУМе замечательно украшенными елками. Но  почему среди них нет елки от ТТВ?

И еще: не организовать ли нам флешмоб любителей ТТВ? Флаг есть, народу достаточно. Что думаете по этому поводу?

Ниже привожу сегодняшние фото Красной площади. Темновато у нас, но можно увидеть, что и елку установили, и сундук какой-то огромный приготовили (раздевалка для катка?). Даже карусель появилась.

 

0_bdcc1_315f9d62_M.jpg 0_bdcc2_5b1953fb_M.jpg

 

   0_bdcc5_f33bbe06_M.jpg  0_bdcc3_329a701f_M.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю сделать это вместе! Там можно интересно провести время и сделать шикарную фотосессию))))

"Если вы потерялись, встречайтесь в центре ГУМа у фонтана!" - помните такое объявление еще с советских времен? Назначайте встречу форумчан ТТВ у фонтана!

P1050283.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательные пожелания! И ГУМ и Красная площадь всеми силами готовятся к встрече форумчан.

А у меня появилась такая идея: известные фирмы позиционируют себя в предновогоднем ГУМе замечательно украшенными елками. Но  почему среди них нет елки от ТТВ?

И еще: не организовать ли нам флешмоб любителей ТТВ? Флаг есть, народу достаточно. Что думаете по этому поводу?

 

 

Насчёт встречи очень хорошая идея)) Катаюсь я, конечно, как корова на льду, но вот в ГУМе погуляю с удовольствием) Тем более если будет возможность познакомиться с многими форумчанами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...