Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста, расскажите, как проехать к аптекарскому огороду общественным транспортом и как его идентифицировать среди других зданий, т.к. этот район мне совсем не знаком, а надо везти маленькую внучку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Пожалуйста, расскажите, как проехать к аптекарскому огороду общественным транспортом и как его идентифицировать среди других зданий, т.к. этот район мне совсем не знаком, а надо везти маленькую внучку.

Ехать на метро до станции Проспект Мира (кольцевая). Выход там же, где к Олимпийскому. На улице повернуть налево и пройти метров 100. Вход не очень приметный, но здание выделяется. Оно зеленого цвета, как бы обшито металлическими рейками. Адрес проспект Мира, 26.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, расскажите, как проехать к аптекарскому огороду общественным транспортом и как его идентифицировать среди других зданий, т.к. этот район мне совсем не знаком, а надо везти маленькую внучку.

Татьяна ответила по расположению, а я добавлю, что, если Вы планируете посетить выставку "Репетиция весны", то она будет работать ещё всего 2 дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, расскажите, как проехать к аптекарскому огороду общественным транспортом и как его идентифицировать среди других зданий, т.к. этот район мне совсем не знаком, а надо везти маленькую внучку.

Вот так выглядит вход в Аптекарский огород.

 

                                                                0_7675a_774a031c_M.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Друзья! Кто-нибудь уезжает в тур 26-го апреля? У меня 7XL Вся Австрия.

С удовольствием встретилась бы, но ещё буду в туре. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Таня! Я бы тоже с большим удовольствием встретилась! В этот раз и голубушка будет в туре. Удачной тебе поездки, весёлой компании и массы хороших впечатлений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Намедни...город НН посетила с краткосрочным визитом гражданка-форумчанка Н.

 

DSCN9908.JPG

 

У трапа самолета  заведения ПП ее встречали не менее известные форумчанки:  Е + еще одна Е, и, подтянувшаяся по ходу визита,  М.

 

DSCN9911.JPG

 

На ужин  в ПП в тот день подавали любимое блюдо Буратин всех времен и народов, а именно "Три корочки хлеба"

 

DSCN9896.JPG

 

Поэтому "сдачу пальцев" отметили  на "ура!"

 

DSCN9891.JPG

 

И город НН, и заведение ПП, и встреча  форумчан представителей ПФО заслужили высшей оценки - а именно конфигурации из пяти пальцев с одним оттопыренным!

 

DSCN9893.JPG

Изменено пользователем Вербочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати...сегодня этой теме исполняется ровно 5 лет!!! Сколько за это время было встреч - и не сосчитать! А сколько добрых слов, новых друзей  и впечатлений? И это замечательно, что наша дружба туристов - единомышленников, выходит за рамки виртуальности! Скоро майские праздники, а значит впереди новые встречи на вокзалах, в турах, и конечно же здесь, на нашем любимом форуме ТТВ. Встречам быть и продолжаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюша, какая ты внимательная! Спасибо, что напомнила про юбилей этой темы и, соответственно, юбилей начала наших встреч, теперь ставших традицией. Даже кажется, что так было всегда.

Сколько добрых друзей появилось за это время, сколько прошло встреч и во сколько совместных туров с'ездили, не сосчитать. Но сколько всего ещё будет впереди!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня я провожала в тур 3AB своих друзей(поехали ровно спустя год после меня и с тем же гидом)..Пока девочки не прибыли,я несколько раз была опознана своими коллегами по предыдущим турам..а также я встретила на перроне нашу форумчанку Виту..Она отправляется в тур по Португалии с Еленой Седовой..За короткое время поговорили о своих планах,о встрече в Самаре,которую я из-за предстоящего тура вынуждена пропустить..Вита обещает по окончании тура новое слайд-шоу на полторы тысячи фото..Большой радостью для меня стала встреча с Ритой Гладкой и Алексеем Пономаревым..все они уже в пути,а туристический сезон набирает силу

Изменено пользователем Ольга68
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые  мои форумчане и форумчанки, спешу сообщить , что буду рада встретиться, увидеться, познакомиться ( нужное подчеркнуть)) 30 апреля в 14.00  у Славянки, а далее в 14.30 у вагона №6 ( не путать с палатой))), а затем в 15.00 у вагона №4 ( я в нем поеду до самого Бреста).

Приходите - приезжайте проводить меня в 12-ый тур с ТТВ, уж очень я по вам , по всем соскучилась... :yes3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

2 мая уезжает в тур Ритуля. Специально ради встречи вернусь завтра с дачи.

В 14.00 у Славянки ждём всех друзей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отогреваю ноги, пью горячий чай. Очень холодно в Омске

Но встреча наша была теплущей!! Девочки, Света и Людочка, спасибо, что пришли проводить.

WP_20170430_17_17_17_Pro.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 мая уезжает в тур Ритуля. Специально ради встречи вернусь завтра с дачи.

В 14.00 у Славянки ждём всех друзей!

А ведь не только с Ритой будет встреча! Вспомнила, что в ее группе также моя любимая красноярочка Радуга -дуга. С огромным удовольствием повидаюсь с Элей, замечательным и душевным человеком. Ведь с июня прошлого года не виделись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, 30 апреля 2017 я открываю свой новый сезон с ТТВ, и первым в этом сезоне (дай Бог, не последним), стал тур 4 PG-новинка и весенний релакс по садам, паркам и замкам весенней Европы.

И был традиционно Белорусский вокзал и друзья-форумчане, и солнечная погода!

Как здорово, что вы есть! И есть наш форум и наше братство.

 

В день погожий (да пускай и в хмурый),

Странствий воздух хоть волнует грудь,

Надо всё ж встречаться перед туром.

Надо провожать друг друга в путь.

 

На восток вот-вот уйдёт столица,

Поезд снова ринется на Брест…

И так важно, чтоб родные лица

Вновь благословили наш отъезд,

 

Заключив в объятия Славянки,

Пожелавши лучшей нам судьбы:

Чтобы впечатленья были – ярки,

Чтоб шофёры были – не грубы.

 

Чтоб в отелях – шведский стол ломился;

Чтоб джакузи – в каждой душевой;

И чтоб ты слегка повеселился

Тем, что дали – вновь – тебе с собой.

 

Лучшим другом ль ты кому-то будешь,

Лживым ли гадёнышем слывёшь –

Верю, ты обычай не забудешь.

Знаю, будешь здесь – пока живёшь,

 

Да и после… Наяву я слышу:

Проводить друзей и те идут,

Кто отчётов больше не напишут,

Те, кто групп уже не повезут:

 

Они знают. Знают лучше многих –

Те, кто мир прошёл из края в край,

Не жалея время, деньги, ноги –

Заслужили самый лучший рай,

 

Пусть не столь прекрасный, скажет кто-то,

Как «Сады и Парки» – да не суть…

…Глядя на друзей любимых фото,

Я вас провожаю… В добрый путь!

 

01.05.17

 

(Простите за оффтопик. Просто навеяло что-то двумя последними постами.)

Желаю прекрасных туров всем, кто уезжал в праздники, кто поедет сегодня, завтра, и потом... Наде Вербочке, Свете Ланушке и Свете Ёлке, Рите Болатаевой с её ударной группой и всем прочим... :derisive:

В добрый путь!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, спасибо! Все точно про нас.

Ну, а мы не забыли посмотреть в календарь и убедиться, что сегодня наступило 2 мая, а это значит,что Рита снова везёт группу в Париж, и снова в Москве её будут провожать друзья.

Напоминаю: встречаемся у Славянки в 14.00!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким солнышком провожает Москва!!! А солнечные улыбки от форумчан - в любую погоду!!! Счастливого пути!!! Как давно я не видела Танечку-Грета! :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром с Ритой встретились Наташа облако, Леша AVaK и Ира krapiva.

На Белорусском провожали еще 5 человек: Таня о4аровашка, Оля Лучик73, Оля68, Таня Грета и я. В группе у Риты помимо неё форумчане Эля Радуга-дуга и Лена Spring.

С нами на общем фото гид группы Николай Пеньковский. Рита с ним уже ездила, так что знает и очень его уважает.

У нашей "Заложницы Парижа" всё будет отлично!

Изменено пользователем Татьяна из Москвы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...