Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да, Наташа, именно, что бы это значило?). Было сообщение от Ольги о встрече с Наташей -Облаком, были фотографии ). И видели это, судя по благодарностям, не только я. ). А сейчас вместо поста-вот это вот ))

Изменено пользователем БЕЛ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'wlrm=1>

Прочитав это, я подумала, что 23 человека, поставившие благодарности, понимают, о чем это сообщение. Только я одна тупица :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитав это, я подумала, что 23 человека, поставившие благодарности, понимают, о чем это сообщение. Только я одна тупица :biggrin:

 

Ирина, 23 человека, поставившие благодарности, вот это недоразумение  "'wlrm=1>" вообще не видели. Вместо этого там были фотографии двух красивых женщин (Ольги Г и Наташи-Облако), которые встретились в Рязани у Ольги за чашечкой чая, чтобы поболтать о том, о сём, ну, в том числе, и о путешествиях, разумеется).

Изменено пользователем Larisa D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думала само восстановится, не вышло.)) Не помню точно, что писала в первом варианте, но примерно дело было так - Наташа облако в очередной раз приехала в Рязань, до поезда в Москву оставался всего час, но мы успели и чаю выпить, и переговорить о том, о сём))) В общем, было как всегда очень приятно повидаться с Наташей и встреча прошла плодотворно. :biggrin:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Встреча в Рязани за чашечкой чая! :smile: Наташ, спасибо, что не забываешь, заглядываешь к нам)) А ещё спасибо, что всегда когда можешь, провожаешь в туры и другие поездки. А я всегда рада тебя встретить в Рязани, пообщаться на наши любимые темы. А какие темы, все здесь догадаются без труда - о путешествиях!!! :derisive:

 

0_178d80_da8b2d8e_XL.jpg
 
0_178d83_51e00f09_XL.jpg

 

Девчонки вы прелесть! Обе!  Так приятно вас увидеть.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастливого пути, Лена! А мы уже завтра отправляемся на Кавказ, встречавемсе в 21.10 у 5 вагона поезда 34 на Казанском вокзале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милые Лены! Хороших вам туров и массы впечатлений! Пусть погода вас не подведет! А нам с Ольгой68 еще почти два месяца до тура.

Изменено пользователем Potapova Nadezda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 июля с Белорусского отправляюсь в тур с ТТВ. Сбор нашей группы у 2 вагона.

Лена! А какой тур? Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька, как же уютно и солнечно у вас в городе! С нетерпением ждем больше фоток города от тебя и Лены с Надеждой! Как всегда, Эмма самая фотогеничная :derisive:​ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мы с Эммой встречали гостей - форумчан ТТВ. Целая группа туристов прибыла в Лунд, и мы провели замечательные несколько часов с Еленой и Надеждой. Посидели за чашечкой кофе и традиционными булочками в Бабушкиной кондитерской, прогулялись по старому центру Лунда, пообщались о планах и вспомнили многое))) Огромное спасибо ТТВ за туры по южной Швеции! И спасибо Елене и Надежде за встречу! Добро пожаловать в Лунд и Сконе!

Олечка, как здорово! Тоже очень хотелось бы увидеться, надо тур ставить в планы!!! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька, как же уютно и солнечно у вас в городе! С нетерпением ждем больше фоток города от тебя и Лены с Надеждой! Как всегда, Эмма самая фотогеничная :derisive:​ 

 

Машуля, спасибо! Даа, погода прямо как по заказу нашим туристам. Солнечно и +25. А до этого нас две недели заливало при +15. Так что Сконе, я надеюсь, предстанет перед туристами во всей красе.

 

Фото Лунда и нас еще обязательно будут, я дождусь, может девушки решат написать отчет о поездке, и тогда все увидят всё)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, как здорово! Тоже очень хотелось бы увидеться, надо тур ставить в планы!!! :smile:

 

Наталья, я бы тоже с удовольствием выпила с Вами чашечку кофе и прогуляла бы Вас по Лунду! Так что Добро пожаловать в Лунд! :-)

Изменено пользователем Olga K
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет из Владикавказа! На Кавказкий тур завершился. 29 июля прибываем в Москву в 6.30 утра на Казанский. Буду в столице до 17.30. Планирую ВДНХ, Кремльи зоо вместе с Stakty-.Леной. желающип - присоединяйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет из Владикавказа! На Кавказкий тур завершился. 29 июля прибываем в Москву в 6.30 утра на Казанский. Буду в столице до 17.30. Планирую ВДНХ, Кремльи зоо вместе с Stakty-.Леной. желающип - присоединяйтесь.

Лена!

С возвращением с Кавказа! Волновалась за вас из-за событий в Ереване...

Но все хорошо, что хорошо кончается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет из Владикавказа! На Кавказкий тур завершился. 29 июля прибываем в Москву в 6.30 утра на Казанский. Буду в столице до 17.30. Планирую ВДНХ, Кремльи зоо вместе с Stakty-.Леной. желающип - присоединяйтесь.

Буду очень ЗА вашу компанию)) В зоопарке сто лет не была! Звоните) Телефон написала Лене в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Спасибо большое Форумчанам, которые встретили меня в Москве 14 июля (Наташа-Облако и Марина-Мечта) и 29 июля ( Лена - Стакти, Таня-Грета и Таня-Очаровашка). Вы зарядили меня позитивом, улыбками и дружеской поддержкой. СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Спасибо большое Форумчанам, которые встретили меня в Москве 14 июля (Наташа-Облако и Марина-Мечта) и 29 июля ( Лена - Стакти, Таня-Грета и Таня-Очаровашка). Вы зарядили меня позитивом, улыбками и дружеской поддержкой. СПАСИБО!

Какая классная компания!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году Ирина едет без меня в красивый тур по Австрии,а мне только остается проводить ее в путь.Сегодня отправилась очередная группа с Олегом Пирязевым.Хорошей вам погоды и море впечатлений!!!

044-1.jpg

052-1.jpg

072.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...