Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Светочка, как жалко! Только что увидела твоё сообщение((

Мы с Юлей как раз гуляли в это время, могли бы на вокзал приехать(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Возвращаясь с "сибирских каникул" 21 июня буду проезжать Ульяновск, поезд 105, стоянка 40 минут.

 

Светочка, как жалко! Только что увидела твоё сообщение((

Мы с Юлей как раз гуляли в это время, могли бы на вокзал приехать(((

Не расстраивайтесь так! До 21 июня еще 3 дня - еще можете успеть снова до вокзала доехать.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не расстраивайтесь так! До 21 июня еще 3 дня - еще можете успеть снова до вокзала доехать.)))

Всё, уже не расстраиваюсь))) уже 21ое число разглядела))) Тогда мы обязательно постараемся подъехать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, уже не расстраиваюсь))) уже 21ое число разглядела))) Тогда мы обязательно постараемся подъехать!

Оля, если у вас с Юлей получится подъехать, то очень рада буду встретиться. На всякий случай, у меня 9 вагон:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встреча на берегу Иртыша:) Вернее, встретились мы с Лидой lidatym в Тюмени, а потом поехали на экскурсию в Тобольск.

Все-таки какие гостеприимные наши друзья -туристы. И встретят, и приютят и экскурсию организуют:)

 

20160619_122203.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Тобольск входит в Ассоциацию Малых туристских городов России (а всего объединились 12 городов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, большое спасибо, что нашли время приехать на вокзал. Очень рада была вас видеть. Спасибо за угощение, "сливовый сок" был очень вкусный:). Олин талант мы оценили еще в новогоднем туре.:) А вот про свои кулинарные способности Юля скромно умолчала. Пирожки и пироженки, которые она испекла мне в дорогу,  мне очень понравились!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светочка, мы были очень рады встрече! Жаль, что она была столь скоротечна... Очень интересно было послушать про твои путешествия. Так приятно общаться с единомышленниками!!! До новых и, надеюсь, скорых встреч!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня в Томске на экскурсии была Оля (Леона, из Новосибирска). Мы немного запутались в часовых поясах и потому встреча была кратковременной. Но она состоялась!

Но скоро и Новосибирск перейдет в часовой пояс +4, так что будем на одной волне - от Алтая до Красноярска!

У нас немного отпустила жара и стало пасмурно!

 

IMG_0333.JPG

 

IMG_0339.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я совсем недавно вернулась домой. Хорошо, что Лена меня все-таки дождалась. Очень рада была увидеться.  Спасибо за фотографии, они оказались очень кстати, т.к. мой фотик разрядился еще в первой половине дня. Остальную красоту снимала на телефон. Город, кстати, понравился. Красивый, спокойный, много зелени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 и 29 июля (перед и после кавказского тура) буду в Москве целый день. Желающие встретиться пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Томске на экскурсии была Оля (Леона, из Новосибирска). Мы немного запутались в часовых поясах и потому встреча была кратковременной. Но она состоялась!

Но скоро и Новосибирск перейдет в часовой пояс +4, так что будем на одной волне - от Алтая до Красноярска!

У нас немного отпустила жара и стало пасмурно!

 

 

Новосибирск,действительно, должен  был  перейти на разницу с Москвой в  4 часа, в ночь со 2 на 3  июля. Но насколько  говорили последние новости, это  действие  произойдёт  на 24 июля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня-o4arovashka, спасибо за встречи в Москве по дороге в тур и обратно, особенно обратно, конечно :yes3:

Танечка-она такая...душа-человек! !! Я тоже ей очень благодарна!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка-она такая...душа-человек! !! Я тоже ей очень благодарна!!!

Девочки, вы меня балуете своим благодарностями)) Ну вы же знаете, я не могу отказать себе в удовольствии встретиться с хорошими людьми! И проводить их в интересные путешествия) Мне временно поездочки не доступны, вот подпитываюсь вашим позитивом:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 июля (суббота) вечерком отбываю из Москвы, буду доступна для встреч в период с 19.00(может чуть и раньше ) до 22.30.

Как всегда буду рада встретиться с друзьями

Изменено пользователем Вербочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 21 июля состоится втреча форумчан в Лунде))) Я уже жду не дождусь, как прибегу к кафедральному собору на встречу с Еленой Аксеновой и другими участниками летнего тура по Скандинавии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верю, что все получится, и мы обязательно встретимся.

Очень неожиданно для меня, встречи и знакомства с форумчанами стали происходить в международном формате. В прошлом году, в Стамбуле, познакомилась с Татьяной из Москвы, Тусей и Светочкой-Ёлкой.

В этом году - встреча и знакомство с Ольгой в шведском Лунде, да и в туре будут форумчане - посетители и читатели нашего форума, общение с которыми начнется в Санкт-Петербурге на площади Московского вокзала.

Дороги, которые нас знакомят, объединяют и сближают...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же замечательно, что есть ТТВ, который нас объединяет и  помогает нам зарядиться энергией и положительными эмоциями в своих путешествиях  и экскурсионных турах.  СПАСИБО ТТВ!!!

Да, спасибо ТТВ за экскурсию! А всем вам - за замечательную компанию!))) Было очень приятно повидаться снова.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу выразить огромные слова благодарности ТТВ за экскурсию "Кольца Москвы и петли времени" и гиду Ивану Кашину - за подачу материала. Очень очень рада была всех видеть и пообщаться! До новых встреч!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...