Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Вчерашнее посещение театра подарило мне ещё одну встречу с бывшей попутчицей в тур 4авиа+. Правда, на форуме она не зарегистрирована, но с ТТВ ездит часто. Именно она познакомила меня с Татьяной, которая активно читала форум и в тот раз пообещала мне зарегистрироваться. Свое обещание она исполнила и многие теперь знают её под ником Tata59.

Вот такая у нас Санта Барбара.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Только в отличие от жизни героев сериала, полной интриг и ссор, пусть в жизни нашего форума всегда царит взаимопонимание, уважение, поддержка и положительные эмоции!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только в отличие от жизни героев сериала, полной интриг и ссор, пусть в жизни нашего форума всегда царит взаимопонимание, уважение, поддержка и положительные эмоции!!!

Танечка, ко всему перечисленному тобой я бы ещё добавила новые знакомства и обязательно встречи форумчан, после которых поднимается настроение и очень хочется побыстрее уехать в новое путешествие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как давно я, Юля, не видела Леночку Добринскую (как же характер этого светлого человека соответствует её фамилии!), а она всё молодеет и стройнеет! Спасибо за фото, Юля!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кто  сказал, что на дворе середина весны…? 

Браво. Юля!!! Человечество этим и живет- добротой. новыми знакомствами. общением. готовностью всех помнить и любить. Всех благ всем форумчанам. надеюсь в ближайшее время быть в Москве. Возможно-и со мной кто захочет познакомится воочию- буду только рада ...

Изменено пользователем Moderator3
Излишнее цитирование
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 апреля на Театральной площади будут раздавать освящённые веточки вербы. По-моему, есть отличный повод организовать встречу форумчан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как давно я, Юля, не видела Леночку Добринскую (как же характер этого светлого человека соответствует её фамилии!), а она всё молодеет и стройнеет! Спасибо за фото, Юля!

+100... Я её даже не узнала.... Пролистнула фото, а потом прочитала её фамилию... Молодеет однозначно... Чудо-человек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлия, ты даже не представляешь, как я обрадовалась нашей встрече, на которую совсем не рассчитывала. Потом еще долго размышляла над тем, как всё-таки здорово, что есть наш форум, а на нём такие замечательные люди. Жаль, времени было совсем мало, предпосадочная суматоха. Но даже этих 5-ти минут достаточно, чтобы получить колоссальный заряд позитива. Мы сейчас в Слюбице в отеле Барановский. А до этого Лена организовала нам заезд в Познань. Пока что очень всё нравится. Погода замечательная, всё цветет и зеленеет,тьфу-тьфу, чтоб не сглазить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что я не знала об отъезде Гали LISSA в тур, тоже обязательно приехала бы на Белорусский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галина, я тоже очень рада нашей встрече и надеюсь, что когда-нибудь мы встретимся не раз, а может быть, поедем вместе по дорогам Европы. С таким гидом, как Елена, у вас все будет благополучно и даже больше, чем вы ожидали. Желаю вам в полной мере насладиться весенними сказками Европы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галина, я тоже очень рада нашей встрече и надеюсь, что когда-нибудь мы встретимся не раз, а может быть, поедем вместе по дорогам Европы. С таким гидом, как Елена, у вас все будет благополучно и даже больше, чем вы ожидали. Желаю вам в полной мере насладиться весенними сказками Европы.

Спасибо, так и будет, по-другому просто не может быть!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галина, и я бы с удовольствием приехала на вокзал в Смоленске, чтобы встретиться с Вами!
Счастливо! Удачного и яркого тура! Привет весенней Европе!

Изменено пользователем Larisa D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, на Ярославском вокзале нашей столицы состоялась мини - встреча группы форумчан!

Танечка - о4аровашка,Алексей  -  AVaK и Наташенька - Облако у 6 вагона провожали меня домой из тура "Шесть столиц", а всего нас было 6 человек!)) 

 

DSCN7662.JPG

 

До чего же приятно всегда встретиться, обсудить  планы ( ведь впереди лето), получить в подарок новый каталог ТТВ и просто пообщаться! Чувствуешь себя родным человеком для одной большой и дружной семьи! И даже проводница нашего вагона ( и это отметили практически все форумчане и посему не дадут мне соврать))) :biggrin:  была один в один похожа на нашу Татьяну из Москвы.

 

DSCN7665.JPG

 

Спасибо вам мои милые, добрые, хорошие! Как здорово, что есть мы и наш форум! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодаря Наташе parma узнала, что сегодня с Ярославского вокзала отправляется домой Катюша из Кудымкара. Никак не могла пропустить встречу.

Катюша не знала об этом и была приятно удивлена. С большим удовольствием вспомнили наш замечательный тур 7AV.

P_20160428_131733.jpg

Изменено пользователем Татьяна из Москвы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах,какая она-Татьяна из Москвы!всё успевает и всюду! Рада Вашей встрече!

а я ,благодаря случившемуся, на день раньше подружку увидела,хоть и на фото! Мы уже соскучились!

а у нас на Урале такая солнечная погода,голубейшее небо!

Изменено пользователем parma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На экскурсию 10 мая кто-нибудь собирается? :smile:

А как же, самое оно в рабочее время... :dance4:  :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас - третий, похоже, что тоже справа...А главное, что будет мой  любимый  золотистый мерсседес, на котором ещё только по Москве мы не ездили!!! :i-m_so_h:  :derisive:  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже на то, что  народ подтягивается. :whistle3:   Вот уже  с правой стороны и до седьмого ряда  дошли. :yes3:

Да и  не так уж часто выпадает  возможность встретиться  и  проехать по весенней Москве в стиле ТТВ! :good2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...