Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Спектакль понравился. Хохотали от души. Спасибо!

Уфффф....Как я рада! А то вдруг подумалось - а вдруг это только мне смешно было? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Зайчик тоже был на Манежной,но невнимательно читал форум,поэтому никого не нашел

 

2015-12-28 19-49-31.JPG

 

2016-01-07 15-40-10.JPG

 

2016-01-07 16-59-07.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же так неудачно, Коля! Мы бы были так рады!! А мы ведь долго стояли на месте встречи! Вот ещё фото с нашей прогулки :

IMG_20160107_150404.jpg

IMG_20160107_173927.jpg

IMG_20160107_174329.jpg

IMG_20160107_174614.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добронравов был великолепен! Отработал по полной! Но и другие актёры не подкачали, смеялись мы от души! Спектакль отлично пошёл под наше настроение! Спасибо всем за компанию! А Ирочке ещё и за сюрприз!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но уж извините,он говорит,что шел большей частью по маршруту,проторенным форумчанами :biggrin:  :biggrin:  :biggrin: мы всегда за,а тут я работала,а он один не нашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а напишите пожалуйста название спектакля..то же сходим семьей посмотрим :good:

"Кошмар на улице Лурсин"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светочка, супер!!!! Я фотоаппарат забыла, а тут целая фотосессия! Очень хочу эти фотки!!! :air_kiss:  :air_kiss:  :air_kiss: Как же в Москве красиво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Друзья, кто приезжает на ежегодную встречу форумчан в Москву 5-го марта, может нам есть смысл сходить в театр? Москвичи посоветуйте, можно в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, кто приезжает на ежегодную встречу форумчан в Москву 5-го марта, может нам есть смысл сходить в театр? Москвичи посоветуйте, можно в личку.

Посмотрите на что можно купить билеты на 5 марта - https://www.ticketland.ru/search/performance/?text=&mnd=05.03.2016&mxd=05.03.2016&page=2

Тикетлэнд - это сеть московских городских театральных касс, за услуги берут 10%, билет можете оплатить он-лайн и распечатать самостоятельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей советует правильно.

Мы решили сходить в театр после новогоднего тура форумчан, и нас оказалось 8 человек. Билеты покупали через Тикетлэнд.

Только поторопитесь, в театрах всегда аншлаг, а уж перед праздником особенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, кто приезжает на ежегодную встречу форумчан в Москву 5-го марта, может нам есть смысл сходить в театр? Москвичи посоветуйте, можно в личку.

 

Посмотрите на что можно купить билеты на 5 марта - https://www.ticketland.ru/search/performance/?text=&mnd=05.03.2016&mxd=05.03.2016&page=2

Тикетлэнд - это сеть московских городских театральных касс, за услуги берут 10%, билет можете оплатить он-лайн и распечатать самостоятельно.

Из перечисленного на  Ticketland в этот день могу посоветовать "Эраста Фандорина" в РАМТе. Хороший спектакль, Красилов в главной роли. 

Изменено пользователем Tusya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из перечисленного могу посоветовать "Эраста Фандорина" в РАМТе.

Наташа, а что такое РАМТ? Простите уж провинциалку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из перечисленного могу посоветовать "Эраста Фандорина" в РАМТе.

Очень рекомендую прислушаться к предложению Наташи. Она театралка со стажем, разбирается отлично и советы дает всегда правильные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите на что можно купить билеты на 5 марта - https://www.ticketland.ru/search/performance/?text=&mnd=05.03.2016&mxd=05.03.2016&page=2

Тикетлэнд - это сеть московских городских театральных касс, за услуги берут 10%, билет можете оплатить он-лайн и распечатать самостоятельно.

А я бы посоветовала ещё "Пристань" в Вахтангова. Все ведущие актеры театра в одном спектакле, собранном из разных "кусочков". И посмеяться, и поплакать можно...

P.S. Я не против "Фандорина", но "Азазель" одна из самых нелюбимых мной книг у Акунина.

Изменено пользователем Ольсик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РАМТ - это замечательный театр. Есть и классика, есть и эксперимент в творчестве. Есть звезды, есть молодежь.

РАМТ в моей тройке лидеров, наряду с Фоменками и МХТ.

А Фандорина кстати не видел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, а что такое РАМТ? Простите уж провинциалку!

Российский академический молодежный театр. Бывший Детский. Расположен рядом с Большим театром (удобно добираться). Хороший репертуар, хорошая труппа, много известных актёров. http://www.ramt.ru/

 

"Пристань" несомненно  тоже. Извините, проглядела. И даже на первое место поставила бы. Из виденного за последние годы - один из самых лучших. Хотя, конечно, уже нет на этом свете Яковлева и Коноваловой. И все, кто там играет, в основном, как я называю, - "Уходящая натура". Даже есть билеты скромной ценовой категории. Я такие несколько месяцев отслеживала. https://www.ticketland.ru/teatry/teatr-imeni-evgeniya-vakhtangova/pristan/20160305_1900-1858017/

Изменено пользователем Tusya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Ниной купили билеты на 5 марта  в театр Вахтангова на "Пристань". Недорогие билеты еще есть. Желающие приобщиться к прекрасному и пообщаться, присоединяйтесь.

 

https://www.ticketland.ru/teatry/teatr-imeni-evgeniya-vakhtangova/pristan/20160305_1900-1858017/

Изменено пользователем nita_ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Ниной купили билеты на 5 марта  в театр Вахтангова на "Пристань". Недорогие билеты еще есть. Желающие приобщиться к прекрасному и пообщаться, присоединяйтесь.

Татьяна, мы с дочкой 5 марта тоже идём на "Пристань" в Вахтанговский. Давно мечтала сходить на этот спектакль, а тут такая возможность выпала! Очень-очень всем советую! Спектакль замечательный, Там собран весь цвет Вахтанговского театра: Василий Лановой, Владимир Этуш, Вячеслав Шалевич, Юлия Борисова, Людмила Максакова, Ирина Купченко, Евгений Князев. Присоединяйтесь! Если что, у нас - левая сторона, ложа бельэтажа №2, места 1, 2.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...