Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

У меня и в мыслях не было, что опоздаю. Приехала в центр заранее, времени много, да бес попутал, решила сфотографировать елку в ГУМе. А там народ двигается словно на прогулке, не спеша, как черепахи. Такую компанию пропустила, сама себя виню. До следующего раза!

Как жаль!!! Очень хотелось увидеться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

И как вы быстро успели и сфотографироваться и глинтвейн выпить! Пришла (прибежала) в 17:10, а уже никого не было у цифры 6. И пошла, судя по фото, за вами вслед. Не догнала... Судьба...

Лена, ну как же так получилось... Вроде мы ушли позже 17 часов...В таких случаях надо ОБЯЗАТЕЛЬНО звонить, ведь когда-то мы обменивались телефонами. Если бы я знала, что планируешь приехать, позвонила бы сама.

 

P.S. Сейчас посмотрела в своем телефоне: Тане DTN я звонила в 17:12, т.ч. в это время мы ещё были там.

Изменено пользователем Татьяна из Москвы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, ну как же так получилось... Вроде мы ушли позже 17 часов...В таких случаях надо ОБЯЗАТЕЛЬНО звонить, ведь когда-то мы обменивались телефонами. Если бы я знала, что планируешь приехать, позвонила бы сама.

 

P.S. Сейчас посмотрела в своем телефоне: Тане DTN я звонила в 17:12, т.ч. в это время мы ещё были там.

Таня, спасибо за участие! Всем от меня теплый привет. Сегодня было и ветрено и холодно. Но зато Москва - красавица!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из новогоднего тура мы возвращаемся 6 января, а 7 января в 19:00 большой компанией идем в театр Сатиры. Желающие присоединиться ещё могут купить последние билеты. Спектакль в этом театре выбрали по рекомендации форумчан.

Днем и перед спектаклем собираемся на прогулку по Москве. Нужно будет заранее определить время и место встречи, чтобы этот день провести вместе. Приходите! Снова будет весело и интересно в дружной компании форумчан, а уж какая красивая Москва видно даже на фотографиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за встречу! Фотографии вечером выложу... С наступающим новым годом всех форумчан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторятся в фотографиях не буду, но увидела на прилавке и не смогла пройти мимо

 

P1200156.JPG

 

а вообще такая красота!

P1200055.JPG

P1200099.JPG

P1200129.JPG

P1200133.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня форумчане отправились в долгожданный тур на встречу НОВОГО ГОДА. У меня в этот раз не сложилось влиться в дружный коллектив единомышленников и в этот раз я буду около компьютера следить за репортажем о праздновании нового года и об этом интересном путешествии по дорогам и городам Европы. Но вот чуть - чуть приобщиться и "пропитаться" воздухом этой дружной компании я смогла когда пришла, чтобы проводить форумчан в дорогу.  Метро "Парк Победы" и вот я уже спешу к месту встречи. Еще не выключена ночная иллюминация около Триумфальной арки

 

0_16971c_2c41ddc9_XL.jpg

 

 

Место предварительной встречи форумчан -кафе "Чао-Какао". Очень приличное заведение, можно перед дорогой позавтракать, выпить чай или кофе., что и сделали те, кто пораньше прибыл сюда.

 

 
0_169723_99c3afe6_XL.jpg

 

 

0_16971e_e1a4265c_XL.jpg

 

 

А вот и вновь прибывшие вливаются в компанию.

 

0_16971f_d1fffbba_XL.jpg

 

Персонал кафе приветливый и девушка из обслуги с радостью согласилась сфотографировать нашу дружную компанию. 

 
 
0_169720_f7dbc7e1_XL.jpg
 

 

Объятия. знакомство и мы покидаем теплое кафе и выходим на улицу, где уже собираются остальные туристы.

Опять объятия и поцелуи

 

 

0_169725_18b5e64e_XL.jpg

 

0_169729_5d372884_XL.jpg

 

Фото на память

 

 

0_169726_b821dde3_XL.jpg

 

0_16972a_44403a13_XL.jpg

 

Татьяна за работой как всегда

 

 

 
0_169724_722a29f4_XL.jpg
 
 

Ирочка Филатова раздает заветные конвертики

 

 
0_16972c_b2c39689_XL.jpg
 

 

 

И начинается погрузка в этот большой автобус, который на некоторое время станет для форумчан домом на колесах.

 

 

0_16972d_ca8d6434_XL.jpg

 

 

Провожающие остаются "на берегу",

 

 

0_16972e_928aae83_XL.jpg

 

но без слез, а с радостными лицами от радости за наших друзей, что их тур НАЧИНАЕТСЯ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вчера 5 января состоялась мини-встреча форумчан - я и Светлана(СВлана) провожали в тур по просторам Белоруссии нашу любимую подружку Риту (marta67). Встретились мы в 11 часов и поехали в центр на Рождественские ярмарки. Был жгучий мороз, поэтому я фотоаппарат не доставала, но общая фотография у нас имеется. А получена она необычным способом - по e-mail.

Итак, все по порядку. На Манежной площади в этом году праздничная ярмарка называется "Остров, где сбываются мечты". На этой ярмарке установлена интерактивная выставка, рассказывающая об истории празднования Нового года и Рождества в нашей стране. Помимо исторических плакатов здесь находятся специальные аппараты с большим сенсорным экраном, на одном из которых мы послушали поздравление с Новым годом от Михаила Боярского

 

 

от Игоря Бутмана

 

 

от Константина Хабенского

 

 

Было бы не так холодно, можно и еще многих послушать, но увы...

 

Следующий интерактивный аппарат позволил нам приготовить виртуально блюдо по рецепту Елены Молоховец, причем "забросили" в печку мы только мед и орехи, и вот уже рецепт вкуснейшей каши на экране.

 

Далее мы идем выбирать себе и близким исторический подарок от первого московского торгового центра Мюр и Мерилиз. Выбрали и отправили адресату по...e-mail. Проверили почту, ну и чудеса...Почта России отдыхает - в одно мгновение подарок получен.

 

подарок.png

 

По традиции подарок следует положить куда?... Правильно... под елочку. Идем украшать новогоднюю елку, которая, кстати, может стоять на площади различных крупных городов России. Я выбираю Санкт-Петербург, а теперь несколько прикосновений к экрану, и вуаля - елочка приобрела новогодний наряд и благополучно "отправилась" в почтовый ящик.

 

елка.jpg

 

А вот и наша дружная компания передает горячий привет всем форумчанам с главной площади России и поздравляет с наступающим Рождеством!

 

фото.jpg

 

В христианский добрый праздник,

В день святого Рождества

Пусть на небе светит ярко

Путеводная звезда!

 

Пускай ангелы Господни

Оградят Вас от невзгод,

Пусть счастливым и удачным

Будет этот светлый год!

 

P.S. Надеюсь, что Света дополнит мой рассказ фотографиями

Изменено пользователем julia_bv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу форумчан не забыть, что завтра 7 января, в Светлый Праздник Рождества Христова, мы идём большой компанией в театр Сатиры.

Все, кто хочет просто пообщаться, могут встретиться в 13:30 на Манежной площади у фонтана с лошадьми. Приходите все! Вы ведь знаете, что с форумчанами всегда весело и интересно, а каждая встреча, как праздник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть маршрут от Туси по ярмаркам,но если вдруг кто-то из москвичей захочет со знанием дела показать красавицу Москву,мы будем только рады и благодарны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы приехать на Манежную площадь, какую станцию метро смотреть? Охотный ряд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы приехать на Манежную площадь, какую станцию метро смотреть? Охотный ряд?

Охотный ряд ближе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы уже гуляем!! Обнимались, как будто не виделись сто лет! К нам пришли Танечка очаровашка и PElena

IMG_20160107_150404.jpg

IMG_20160107_150348.jpg

IMG_20160107_150512.jpg

IMG_20160107_145740.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы там не угуляйтесь, а то ещё забудете, что в 18:30 встречаемся у Театра Сатиры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша,мы просто ждём в тепле,когда стемнеет,и иллюминация будет во всей красе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В театре нас ждал приятный сюрприз, к нам присоединилась *Иринка*. Она читала тему и заранее купила билет, чтобы встретиться с друзьями.

IMAG1259.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна из Москвы! Какие вы все молодцы, как я вам по-хорошему завидую! Я бы с вами с удовольствием сходила, но далековато возвращаться. Нескромный вопрос - что это у вас там в стаканах?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В наших стаканах яблочный сок, как всегда!

И привет всем от нас из московского метро.

IMAG1269.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...