Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А цена билета устраивает,

Меня устраивает. Из того, что предложено, можно выбрать такую цену, чтобы всех устраивала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня устраивает. Из того, что предложено, можно выбрать такую цену, чтобы всех устраивала.

 

Я и выбирала (по заявке Татьяны), чтобы цены были доступные.

 

А еще кто-нибудь собирается в театр? Или я одна? :scratch:

Ждем Машу.

Если кто-то планирует ещё, дайте знать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально зашла  на все выкладки.

Вы точно все желающие посмотрели места и стоимость. Это Московские театры и на нормальные места  цена соответствующая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, на счет цены за места. В театре Сатиры спектакль смотрели на предпоследнем ряду. Цена билета значительно отличается от мест на первом ряду. А видно все прекрасно. Расположение зала такое, что видно хорошо практически отовсюду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, на счет цены за места. В театре Сатиры спектакль смотрели на предпоследнем ряду. Цена билета значительно отличается от мест на первом ряду. А видно все прекрасно. Расположение зала такое, что видно хорошо практически отовсюду.

Очень хорошо, Такие комментарии очень важны. Просто лично для меня есть критерий, куда я не буду брать билеты когда иду в театр. Это как назвать  "или смотрю или присутствую".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, на счет цены за места. В театре Сатиры спектакль смотрели на предпоследнем ряду. Цена билета значительно отличается от мест на первом ряду. А видно все прекрасно. Расположение зала такое, что видно хорошо практически отовсюду.

Тоже нравится Добронравов! А вот здесь не могли бы посмотреть, какие места можно выбрать из недорогих? https://www.ticketland.ru/teatry/teatr-satiry/koshmar-na-ulice-lursin/20151226_1900-1857939/Просто я не знаю места в ваших театрах, вот в самарском сразу бы решила)) Мне по цене амфитеатр нравится, но видно ли там что-нибудь?

Ещё заинтересовал "Формалин" по рекомендации Марины! https://www.ticketland.ru/teatry/teatr-na-maloy-bronnoy/formalin/  Марин, а ты с нами? :derisive: Ирину-Magra хочу вытащить! Только опять возникает вопрос мест - что есть в этом театре амфитеатр? У нас он идет как балкон вслед за бельэтажем. Но знаю, что во всех театрах по-разному...

Изменено пользователем Машуля из Самары
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша. В театре Сатиры прилично видно везде, это как раз тот зал, о котором сказано в #2958. Но у тебя ссылка с рассадкой на другое число. 7 января -нужно нажать на другую дату.. И места там тают даже со вчерашнего дня. О "Формалине" - почитай сначала отзывы.

Изменено пользователем Tusya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть остановим свой выбор на театре Сатиры? Наташа ведь пишет, что мест становится все меньше и меньше.

А там действительно видно хорошо с любого места.

Театр расположен в самом центре Москвы на Маяковке, т.ч. после спектакля при желании будет возможность прогуляться по Тверской улице.

Я буду покупать билеты себе и Светлане, сейчас уточню у Лиды, будут ли они ещё в это время в Москве. Кому нужно купить ещё, сообщите!

Изменено пользователем Татьяна из Москвы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуля, могу рассказать по театру Сатиры. Была несколько раз (именно смотрела, а не присутствовала) и каждый раз билеты - амфитеатр (не все родители моих школьников могут позволить билеты в партер). Конкретно сидели в амфитеатре. 4 ряд - места серединка (места 42 - 53) и ряд 8 и 9 (места тоже серединка 50-58). Начиная с 4 ряда амфитеатра все ряды один выше другого. Все замечательно видно, да еще и середина. И даже мне показалось, что на 8 ряду мне было комфортнее (но это мое мнение). Ну вот как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже нравится Добронравов! А вот здесь не могли бы посмотреть, какие места можно выбрать из недорогих? https://www.ticketland.ru/teatry/teatr-satiry/koshmar-na-ulice-lursin/20151226_1900-1857939/Просто я не знаю места в ваших театрах, вот в самарском сразу бы решила)) Мне по цене амфитеатр нравится, но видно ли там что-нибудь?

Ещё заинтересовал "Формалин" по рекомендации Марины! https://www.ticketland.ru/teatry/teatr-na-maloy-bronnoy/formalin/  Марин, а ты с нами? :derisive: Ирину-Magra хочу вытащить! Только опять возникает вопрос мест - что есть в этом театре амфитеатр? У нас он идет как балкон вслед за бельэтажем. Но знаю, что во всех театрах по-разному...

Маш,я бы с удовольствием. Смущает только то,что это Рождество. А увидеться хочется. Амфитеатр сразу за партером,без подъема. Если первые ряды бельэтажа,может и лучше. Но,подумав,решила, что это тоже не рождественский спектакль. 

Изменено пользователем МЕЧТА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть остановим свой выбор на Сатириконе? Наташа ведь пишет, что мест становится все меньше и меньше.

А там действительно видно хорошо с любого места.

Театр расположен в самом центре Москвы на Маяковке, т.ч. после спектакля при желании будет возможность прогуляться по Тверской улице.

Я буду покупать билеты себе и Светлане, сейчас уточню у Лиды, будут ли они ещё в это время в Москве. Кому нужно купить ещё, сообщите!

Танечка, поправлю описку: Сатирикон (т-р Райкина) в Марьиной роще. А это т-р Сатиры.  А билеты (теоретически) все могут купить сами (там электронные), нужно определить места. И учтите, что +10% к цене, если покупаешь не в кассе театра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш,я бы с удовольствием. Смущает только то,что это Рождество. А увидеться хочется. Амфитеатр сразу за партером,без подъема. Если первые ряды бельэтажа,может и лучше.

Марина, если речь о  т-ре Сатиры, то там даже партер с подъемом, а бельэтажа вообще нет. https://www.ticketland.ru/teatry/teatr-satiry/koshmar-na-ulice-lursin/20160107_1900-1857939/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, если речь о  т-ре Сатиры, то там даже партер с подъемом, а бельэтажа вообще нет. https://www.ticketland.ru/teatry/teatr-satiry/koshmar-na-ulice-lursin/20160107_1900-1857939/

Речь о театре на Малой Бронной. Я на него сейчас "подсела". На "Варшавскую мелодию"  со Страховым и Пересильд удалось купить билеты лишь на 31января(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, да знаю разницу между Сатириконом и Сатирой! А ошибку допустила чисто машинально в спешке. Большое спасибо, что заметила и сразу поправила. Это очень существенно.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь о театре на Малой Бронной. Я на него сейчас "подсела". На "Варшавскую мелодию"  со Страховым и Пересильд удалось купить билеты лишь на 31января(

Марина, поздравляю! Смотрела, полный восторг! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо, я уже об этом написала,театр на подъеме, многие спектакли "на слуху" , билеты на их спектакли купить не всегда просто. Очень хочу еще посмотреть у них "Васса". А театр очень уютный. Расположен хорошо.Это уже о встрече форумчан,потом погулять по центру без проблем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья, хочется в итоге конкретный вариант. Поэтому кто за то, чтобы пойти 7 января в театр Сатиры?

Нужно выбирать места и срочно бронировать билеты. Жду ответ!

 

P.S. Приглашаем в компанию ВСЕХ форумчан, а также их родственников и друзей, которые, вполне вероятно, вольются в наши ряды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для тех, кто приедет в Москву 27 декабря и раньше, а также любит яркие зрелища, нашла следующую информацию: 27 декабря в 20.30 в Кремлевском дворце концерт арт-группы "Хор Турецкого" (еще есть в продаже 7 не очень дешевых билетов). Начало в 20.30 и, думаю, можно совместить с встречей форумчан. А на день раньше там же концерт "Soprano Турецкого". Билетов на Тикетлэнд много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По наводке Лены-Сентябрины вспомнила ещё про одно интересное мероприятие: представление в Москвариуме. Конечно, народу много. Есть билеты на 7 января. Можно купить ONLINE. Начало в 11.00, 14.30 и 18.00. При желании можно успеть и туда (на первые 2 сеанса)  и вечером в театр.

Изменено пользователем Tusya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там за места откидные - и в партере есть, и в амфитеатре. Они без спинки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там за места откидные - и в партере есть, и в амфитеатре. Они без спинки?

Конечно, без спинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, без спинки.

Просто у меня Сережку дороже 500 руб. в театр не заставишь идти)), а так хочется к форумчанам присоединиться! Вы на каких местах остановились?

Изменено пользователем Машуля из Самары
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто у меня Сережку дороже 500 руб. в театр не заставишь идти)), а так хочется к форумчанам присоединиться! Вы на каких местах остановились?

В Москве такие цены встречаются крайне редко.

То, о чем ты спрашиваешь - 900 руб. Предпоследний ряд амфитеатра - столько же. Там пока есть достаточное количество мест рядом. Но и они за последние сутки значительно поредели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот,  с вечером 7 января всё сложилось очень удачно. Купила билеты в театр Сатиры на 8 ряд амфитеатра. Но мест осталось совсем мало.

Кто еще желает присоединиться к нам, поторопитесь! Билеты буквально улетают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...