Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я за 30/09! Все там же? На той же лавочке? :derisive:

Исключительно на той самой!  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и войдём в одну и ту же воду дважды... :derisive:  :biggrin:  :biggrin:

Нет, войти дважды не получится. Состав участников изменится, программа светового шоу тоже новая.

Ну, и где та вода? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, войти дважды не получится. Состав участников изменится, программа светового шоу тоже новая.

Ну, и где та вода? :biggrin:

  В  воспоминаниях...Ну, или  зависит от погоды... А тебе бы всё по правилам!k2908.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машенька,но конечно же будут,завтра Ира с Андреем уже прибудут в Самару.Сама я ,увы,не зарядила Фотик,в результате он отказался снимать

 

 

:biggrin:  Ира-то с Андреем уже  скоро будет как 2 недели дома, а  эту тему, где ждут фото только увидела...(  и то Лера подсказала  :smile: )

Я  хотела в  своём отзыве в конце написать, что мы и не знали , что  нас с Ритой и Светой на Белорусском вокзале будет встречать Оля . Это был сюрприз !!!  Неожиданный и очень-очень приятный!!!   Оленька, СПАСИБО ! 

IMG_3581.JPG

IMG_3583.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я по секрету расскажу, что мы с Инной Лайм собираемся встретиться 23 сентября в районе Казанского вокзала. Если кто-то еще захочет подойти, мы будем очень рады!!

Маша, подробности в студию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я по секрету расскажу, что мы с Инной Лайм собираемся встретиться 23 сентября в районе Казанского вокзала. Если кто-то еще захочет подойти, мы будем очень рады!!

Я очень хочу вас обеих увидеть! Прям, ОЧЕНЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка, пока мы и сами подробности не знаем, хотели встретиться ближе к поезду в районе 17.00, если теперь нам, в большем составе, больше времени надо , чтобы наговориться))

Очень хочу встретиться со всеми! Рита, а ты будешь в Москве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка, пока мы и сами подробности не знаем, хотели встретиться ближе к поезду в районе 17.00, если теперь нам, в большем составе, больше времени надо , чтобы наговориться))

Очень хочу встретиться со всеми! Рита, а ты будешь в Москве?

Напишите тогда, где вы решите разместиться для встречи. Я могу подгрести после 18. Раньше не получается - работа.(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 сентября буду, а где Ваша лавочка не знаю.

Как из метро на Театральной  выходишь (но не к Большому театру. а к Красной площади) ,так сразу в сторону памятника надо идти прямо, не доходя памятника Карла Маркса - лавочки. Глаза в них сами упрутся! :search2:              А там мы! :friends:  :party:

Изменено пользователем olga_vega
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, поняла.

Люба, а  не ты ли в прошлом году плутала в поисках этой лавочки?! Если я, конечно, не перепутала...   :scratch:  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба, а  не ты ли в прошлом году плутала в поисках этой лавочки?! Если я, конечно, не перепутала...   :scratch:  :biggrin:

Нет, там все искали Ольгу Д. Она вышла на другую сторону к Большому театру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как из метро на Театральной  выходишь (но не к Большому театру. а к Красной площади) ,так сразу в сторону памятника надо идти прямо, не доходя памятника Карла Маркса  лавочки. Глаза в них сами упрутся! :search2:              А там мы! :friends:  :party:

Оль, а вдруг лавочки переставили???!!!! Нужно предварительно проверить! :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите тогда, где вы решите разместиться для встречи. Я могу подгрести после 18. Раньше не получается - работа.(((

Я вот всё жду, что вы, москвичи, посоветуете, где там около Казанского лучше всего встретиться.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 сентября буду, а где Ваша лавочка не знаю.

Любаша, не потеряешься. В прошлом году все собрались и отлично провели время.

 

Нет, там все искали Ольгу Д. Она вышла на другую сторону к Большому театру.

Действительно, Оля никак не могла понять, где же мы находимся. Сперва она вышла к Охотному ряду, потом к Большому театру. Но там уже наш гонец её нашёл и привёл к коллективу.

 

Ну, и на крайний случай, телефоны ведь всегда при нас! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а вдруг лавочки переставили???!!!! Нужно предварительно проверить! :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

И если переставили - вернуть на место. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот всё жду, что вы, москвичи, посоветуете, где там около Казанского лучше всего встретиться.))

Это зависит от того, сколько времени и какой бюджет встречи. Напиши мне в личку или в ВК.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас с Машулей поезда 23 сентября с Казанского в 18-10 и 18-45. Мы с Машулей будем встречаться между 16 и 17 часами, если будут еще желающие, то будем определяться о времени встречи ближе к дате. Пока усиленно лечу простуду, завтра поезд, но где наша не пропадала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас с Машулей поезда 23 сентября с Казанского в 18-10 и 18-45. Мы с Машулей будем встречаться между 16 и 17 часами, если будут еще желающие, то будем определяться о времени встречи ближе к дате. Пока усиленно лечу простуду, завтра поезд, но где наша не пропадала!

Увы, тогда я пролетаю мимо этой встречи.(((

Выздоравливай поскорее!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас с Машулей поезда 23 сентября с Казанского в 18-10 и 18-45. Мы с Машулей будем встречаться между 16 и 17 часами, если будут еще желающие, то будем определяться о времени встречи ближе к дате. Пока усиленно лечу простуду, завтра поезд, но где наша не пропадала!

Выздоравливай! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Ярославле прошла моя очередная встреча с друзьями-форумчанами ТТВ. Проездом через Ярославль домой из Москвы в Иркутск я встретила Зою (CapriZ). Она возвращается из тура ТТВ в Турцию. Разговорам не было конца. Зоя поделилась своими впечатлениями от тура, а я рассказала о предстоящей через три дня моей поездке в Европу.

 

2015-09-21 14-49-58.JPG

2015-09-21 14-50-50.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу написать по поводу сегодняшней встречи нашей на Казанском вокзале. Я смогу выехать из Коньково в 15.30, наверное, буду на месте в районе 16.15 в зависимости от пробок. Встречаться удобно где-то возле главного входа в зал ожидания перед выходом на платформу. Ждём всех желающих встретиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречи-расставания, расставания-встречи. Как знакомо это нам всем. Сегодня на Казанском вокзале были такие вот встречи-расставания. Возвращалась к себе домой Инна-Лайм, после отдыха в Черногории уезжали в Самару Машуля с Сергеем. Увидеться с ними, пожелать счастливого пути приехали на вокзал Наташа-ivanka, Наташа-облако и я. И снова были воспоминания, рассказы, смех. Наташа-облако рассказала о Португалии, было приятно услышать теплые слова в адрес любимой Москвы от Инны, а Машуля обещала поделиться своими впечатлениями об отдыхе в Черногории на страницах нашего форума. И как всегда время встречи пролетело очень быстро, пришло время расставанию. Сначала посадили на поезд Машу с Сергеем, а затем проводили Инну. Прощались с надеждой на новые встречи.

 

DSCN8952.JPG 

 

DSCN8954.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...