Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Дорогие форумчане! Я надеюсь, что вы не забыли о встрече, идея которой родилась у нас с Ольгой-якуткой? Давайте встретимся 25 апреля 2012г.в 10 часов на улице у выхода из станции метро Третьяковская. Ориентир - выход к Третьяковской галерее. В ЛС от форумчан я получила пожелания участвовать в этой встрече. Так что есть возможность со многими повидаться и познакомиться.

http://www.tretyakovgallery.ru/ Информацию о Третьяковке можете посмотреть по этой ссылке. Прошу взять на заметку, что пенсионеры оплачивают билет по цене 100 руб., для инвалидов 1 и 2 группы билет бесплатный.

Изменено пользователем Татьяна из Москвы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я постараюсь составить вам компанию!

Татьяна и Ольга, вы уже "на чемоданах"? В добрый час, в добрый путь! Ждем вас с восторженными рассказами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду в этом месте в 08.25 и пойду в противоположную сторону. У меня в 09.00 начинаются пары.

Записку под камень положите! :biggrin:

Изменено пользователем Наталья-Петербург
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему 25 аперля? Я что-то не помню- об этом был разговор? Даааа, это же - среда. Работаю, однако!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но 25 апреля рабочий день, опять облом!

Эту встречу я предложила Ольге-якутке, т.к. она именно в этот день уезжает в тур, и очень хотела посетить Третьяковку. Но 25 апреля выезжает 7 групп путешественников ТТВ, и вполне возможно, что кое-кто решит погулять в компании форумчан. Были предложения встретиться и от москвичей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра я уже буду в Вене, а потом встреча с Италией!

Ой, как завидую!!!! От меня огромный привет Сикстинской капелле. tatfat56, тут мысль одна возникла, сейчас в личку напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не там встречаетесь Выставка Коровина - на Крымском валу.

А что это за выставка? Ведь наши путешественники народ очень мобильный!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не там встречаетесь Выставка Коровина - на Крымском валу.

Не, Коровин Щедрину не "товарищ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра я уже буду в Вене, а потом встреча с Италией!

Татьяна, легкой Вам дороги в путешествии, хороших попутчиков и здоровья. Я буду ждать Вашего возвращения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, легкой Вам дороги в путешествии, хороших попутчиков и здоровья. Я буду ждать Вашего возвращения.

Спасибо за добрые пожелания! А я если все будет нормально складываться, еще и из тура напишу чего-нибудь.

Хоть какая погода сейчас в Европе расскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да, погода меня очень интересует (отложенные теплые вещи уже не входят в чемодан) - я ведь ни разу не была в Европе весной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане! Ну неужели никто больше не будет свободен в Москве 25 апреля, нас ведь так много, давайте "пересечемся"!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием присоединилась бы, НО иду на концерт Кубанского казачьего хора...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третьяковскую галерею можно посетить в любой приезд в Москву, а полотна Коровина опять разъедутся по разным галереям и личным коллекциям. Выставка очень интересная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Дорогие форумчане, вы не забыли о том, что все желающие могут встретиться 25 апреля? И это будет очень скоро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Кто у нас появился! С приездом, дорогая! Ничего не спрашиваю, послезавтра увидимся!

Олечка, у меня столько позитива после этого тура! Замечательные люди, ставшие друзьями, любимый гид. Ну, а Италия прекрасна даже в дождь. Послезавтра встретимся, поговорим, посмотрим Третьяковку. Кто еще с нами??? Изменено пользователем tatfat56
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже очень хотела.НО ЗАЧЕМ ЖЕ ТАК РАНО??? Кто может в 10-сможет и позже.Опять мероприятие для жаворонков...

И ещё две реплики... Разумеется.если встречаться,то на Коровине.То есть на самой значимой выставке на данный момент.

И что,Маэстро,как я поняла,не будет? А ведь по первым сообщениям реально было и его присутствие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...