Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется, что в июне мы тоже сидели в этой беседке.

Такие тёплые воспоминания остались после нашей встречи, всегда радуюсь, когда вижу красноярочек и знакомые места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Мне кажется, что в июне мы тоже сидели в этой беседке.

Такие тёплые воспоминания остались после нашей встречи, всегда радуюсь, когда вижу красноярочек и знакомые места.

Таня, как ты ласково назвала девочек -красноярочки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, как ты ласково назвала девочек -красноярочки!

Наташа, они такие хорошие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В августе форумчане едут на Байкал, встретимся с друзьями-иркутянами. Уверена, что прием будет тёплым и радушным, но мы будем в туре, всё по программе. А в Красноярске нам экскурсии и досуг организовывали форумчане, да так здорово, что 3 дня показались настоящим туром. Вот мы и влюбились в красноярочек за доброту их широкой души.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В следующие выходые буду в столице, буду рада встрече с теми, кто желает встретиться, планируется посещение катка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А я прособиралась написать о встрече, даже набрала новую тему, а когда попыталась загрузить фото, мой комп подумал всего-то пол-часа, затем загрузил сразу 3 одинаковых фото. Разумеется, я начинаю удалять лишние фотографии, тогда вместо одного файла он удалил ВСЁ !!!

 Но это и к лучшему, я открыла тему "Встречи форумчан" и обнаружила, что наши замечательные гости и Александр Евгеньевич уже обо всём ( почти ) поведали. Не буду повторяться, но всё-таки скажу, что ФОРУМ - это замечательное место, где заочно можно познакомиться с не менее замечательными людьми... А когда наконец встречаешься в действительности, то сразу кажется, что ты знаешь этих людей 1000 лет!!! Атмосфера наших посиделок в Ресторанчике " Донна Оливия" была теплой и душевной...

0_13f274_1f653fbf_orig.jpg

 

0_13f275_52974d53_orig.jpg

Девушки в качестве сувенира привезли Красноярский шоколад . Вкусняшка!!! Спасибо, девочки.

За ДВА!!! дня сибиряки успели увидеть столько, что нам , местным, и не снилось. Вот что значит ТТВ-шная тренировка!

Небольшая ода ТТВ  созрела  буквально на ходу, по дороге к ресторану.

 

Как здорово, что ФОРУМ есть!

И мы туда, конечно, вхожи.

Людей чудесных там не счесть

И друг на друга непохожих!!!

 

Но общая у всех нас страсть,

Что ПУТЕШЕСТВИЕМ зовётся...

Болезнь шальная, прям напасть -

Душа всё в путешествие рвётся!!!

 

Спасибо форуму, что всех объединил, 

И позволяет в турах иногда встречаться.

И даже лично с теми, кто нам мил,

Вот, как сегодня отмечаться!

 

Я нам желаю не стареть и не болеть, 

Всегда мечтать, гореть, куда-то мчаться, 

За впечатлениями снова всем лететь

И чаще на туристских тропах нам встречаться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была в Екатеринбурге (тогда еще Свердловске) в 1982 году. Как изменился город! На фотографиях узнала только ж/д вокзал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была в Екатеринбурге (тогда еще Свердловске) в 1982 году. Как изменился город! На фотографиях узнала только ж/д вокзал.

Даже по-сравнению с началом 2000-х город очень изменился!!!

Приезжайте в Екатеринбург там много интересного и красивого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была в Екатеринбурге (тогда еще Свердловске) в 1982 году. Как изменился город! На фотографиях узнала только ж/д вокзал.

Оля, а где ты увидела ж/д вокзал? Фото посмотрела несколько раз, но не нашла. Площадь Ленина, любимая "плотинка". Мы с мужем приехали в Свердловск по распределению на Уралмашзавод в 1984 году, и прожили там 7 счастливых лет. Уезжали уже из Екатеринбурга в конце 1991г, всё таки тянуло на родину. Первое время  очень скучали по городу, по оставшимся там друзьям, что всего через полгода взяли билеты и полетели на несколько дней в Екатеринбург. Больше там  побывать не пришлось. Несколько раз собирались, дочка, которая там родилась, просила показать её родной город, но вот не сложилось. В этом году поехать не получится точно, а вот на 2018 год надо запланировать поездку. Спасибо всем за фото города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, а фото №22 в посте 3459 со шпилем - не вокзал? Значит, я вообще все там забыла. Пора съездить, обновить воспоминания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Это здание администрации города (Площадь 1905 года). Очень интересное здание: сталинский ампир, парадные колонны, барельефы, скульптуры рабочих и крестьян. А на шпиле-рубиновая звезда!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Площадь Ленина, любимая "плотинка". 

В этом году поехать не получится точно, а вот на 2018 год надо запланировать поездку.

 

Таня, а фото №22 в посте 3459 со шпилем - не вокзал? Значит, я вообще все там забыла. Пора съездить, обновить воспоминания.

 

     Да, дорогие девушки, пора приезжать, Вы уже начали немного забывать город!

     Имя Ленина носит главный проспект города, а центральная площадь, тоже расположенная на  проспекте Ленина, называется "площадь 1905 года". На нем стоит здание со шпилем в духе сталинского ампира - бывший Горсовет, ныне Администрация города.

     Вот иллюстрация. Стою на "плотинке" посреди проспекта Ленина. Шпиль здания администрации на площади немного виден слева. Справа перед ним чуть виднеется памятник "дедушке Ленину" на площади. Идет народное гуляние в День города.

DSCN9663.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я его в вокзал...

Оля, тебе простительно, ты же только приезжала, а я жила там, и то забыла название главной площади города.

Спасибо, Эля и Александр Евгеньевич за напоминание. Конечно же, площадь 1905 года. Были на этой площади за 7 лет  много-много раз- дети очень любили замечательные ледовые городки, и на 9 мая  на салют приезжали всегда сюда же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я была в Свердловске по путевке 2 дня, потом сплав по Чусовой и заканчивался поход в Нижнем Тагиле. Мне очень понравился Урал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже по-сравнению с началом 2000-х город очень изменился!!!

Приезжайте в Екатеринбург там много интересного и красивого!

Когда только мы начали обсуждать встречу форумчан на Байкале, Гуля Шаяхметова пригласила меня сделать остановку в Екатеринбурге, чтобы познакомиться с городом. Но вот как-то не получилось, туда и обратно летим большой группой на самолёте. Правда, это не значит, что форумчане не надумают как-нибудь махнуть в столицу Урала, мы ведь на подъём лёгкие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду по делам в Москве 12-14 марта. Хотел бы  встретиться с форумчанами вечером (после 17 часов) 12 и 13 марта. Устроит любой формат: прогулки по Москве, культурные мероприятия, зайти в гости. Пишите в "личку". Планирую заглянуть на выставку по туризму утром 14 марта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то в Новосибирске давно никто не был!! ...И встречи мы что-то не организовываем!(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то в Новосибирске давно никто не был!! ...И встречи мы что-то не организовываем!(((

Рита, организовывай! Я дорожку к вам проторила, так что могу повторить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Накопала" много интересных мест в Новосибирске. Да мы и старые не все посмотрели)))....До августовской встречи, как до Китая... Можно встретиться в конце мая... Тепло. Я вернусь из Парижа.....Уже закончится "шахта" моя.

   Организую....С большим удовольствием!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...