Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

  • Модераторы

Добрый день, Надежда!

Документы на Потапову Н.Ю. и Михайлину Л.Н. по туру 9AF-avia c 25 июня 2012г. у нас в офисе и находятся в процессе подготовки к сдаче в Консульство, информация по выходу виз появится на нашем сайте в разделе отправление/получение виз ориентировочно за неделю до выезда.

С уважением, визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 852
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Добрый день! Помнится, в прошлом году к анкете-опроснику ТТВ заполняли еще "Приложение к анкете-опроснику". В этом году в требованиях к документам (консульство Франции) такого приложения не вижу, уже не требуется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, lula!

На данный момент такое приложение и сведения по предыдущим поездкам не требуются.

С уважением, визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, lula!

На данный момент такое приложение и сведения по предыдущим поездкам не требуются.

С уважением, визовый отдел.

Спасибо! У меня еще "хитрый" вопрос. Если в старом загранпаспорте, с которым уже нельзя выехать в Европу (не проходит критерий действия 90 дней после поездки) будет стоять действующая шенгенская виза, то на следующий выезд с новым паспортом придется оформлять новую визу, а действующую в старом загранпаспорте каким-то образом закрывать специально? Или как, какой порядок? Думаю, знают и форумчане-эксперты, буду признательна за подсказку. Я сейчас оформляю новый загранпаспорт и его задерживают, в июньскую поездку еще могу выехать со старым паспортом, виза будет французская, вдруг ее длинную дадут :derisive: А в августе собираюсь в другой тур, со старым туда ехать уже не получится, вот и возник этот вопрос...

Изменено пользователем lula
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Уважаемая, lula!

При выдаче нового заграничного паспорта старый будет аннулирован, автоматически все визы, находящиеся в нем также становятся недействительными и шенгенскую визу придется снова оформлять уже в новый паспорт даже в том случае, если ее срок действия еще не истек в аннулированном паспорте. Действующая шенгенская виза из аннулированного паспорта не переносится в новый.

С уважением, визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. Меня больше всего интересовало, чтобы не пришлось предыдущую действующую визу как-то специально аннулировать, направлять запрос в консульство, ехать туда и т.п.

Изменено пользователем lula
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появился еще один вопрос к Визовому отделу или форумчанам, оформлявшим французскую визу. В требованиях к выписке из банка сказано, что в ней необходимо скрыть (заштриховать) последние четыре цифры номера счета. Банк выдал мне такую справку с полным номером счета и предложил заштриховать самой. Прямо брать и ручкой закрашивать цифры? Или использовать белую корректирующую жидкость? Или еще как? :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, lula!

Аккуратнее будет смотреться корректор, поэтому лучше использовать его для того, чтобы скрыть последние цифры счета.

С уважением, визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемый визовый отдел! В этом году вынужденно поменяла турагенство, волнуюсь, получены ли наши документы на Анучиных, тур 9АФ с 2-го июля ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Уважаемый ТТВ, ответьте пожалуйста, пришли ли документы на Мачкарину О.Е. и Мачкарину П.М. и все ли в порядке? Тур 2FS-avia c 29 июня 2012.

Изменено пользователем Ок'сана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, Оксана!

Ваши документы поступили к нам в офис вчера. В случае возникновения вопросов к документам - визовый отдел обязательно с Вами свяжется.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Оксана!

Ваши документы поступили к нам в офис вчера. В случае возникновения вопросов к документам - визовый отдел обязательно с Вами свяжется.

С уважением, ТТВ.

 

Спасибо за оперативный ответ.

Однако появился новый вопрос. Сегодня супруг отвез согласие на выезд ребенка к вам в офис, как узнать передан ли документ в визовую службу, и есть ли еще проблемы с документами на визу.

Изменено пользователем Ок'сана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, Лида!

Ваши документы пока нами не получены, по отправке документов можете уточнить в региональном агентстве.

Ок`сана, не переживайте, согласие у нас, теперь все в порядке.

С уважением, визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Уважаемый Визовый отдел, получены ли документы от Минеевых-3чел., тур 1S-plus SРb 11.07.12 и всё ли в порядке?

Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, Corsica!

Пока документы к нам не поступили, по срокам их доставки можете уточнить в региональном агентстве.

С уважением, визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, всем ответили а мне нет, волнуюсь. Спрашиваю опять. Поступили документы на Прохоровых Е.Б. и Г. Л. тур 1NB с 4 июля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, EEE!

Документы на Прохоровых E.B. и Г.Л. поступили, в случае возникновения дополнительных вопросов - визовый отдел обязательно с Вами свяжется.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Corsica!

Пока документы к нам не поступили, по срокам их доставки можете уточнить в региональном агентстве.

С уважением, визовый отдел.

Спасибо за отклик. Хочу вернуться к своему вопросу, подошли ли документы и все ли в порядке?

Заранее благодарю.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, Corsica!

Ваши документы поступили, в случае возникновения дополнительных вопросов визовый отдел обязательно с Вами свяжется.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...