Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Биатлонист сборной России Антон Шипулин прокомментировал свое выступление в спринте на этапе Кубка мира в финском Контиолахти:


«У меня уже пятый подряд неудачный спринт. Думаю, вся проблема в голове, в психологии. Стараюсь об этом не думать, но с каждым спринтом все больше и больше думаю об этих ошибках. 

ЗЫ: Африканские футбольные команды держат в штатах (или привлекают) шаманов. А что  :scratch: может попробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • natusik

    1694

  • Ольга.Г

    1489

  • YuS

    1214

  • Машуля из Самары

    1155

Топ авторов темы

 

Биатлонист сборной России Антон Шипулин прокомментировал свое выступление в спринте на этапе Кубка мира в финском Контиолахти:

«У меня уже пятый подряд неудачный спринт. Думаю, вся проблема в голове, в психологии. Стараюсь об этом не думать, но с каждым спринтом все больше и больше думаю об этих ошибках. 

 

Антошка любит сам себе создавать трудности, чтобы потом в гонке преследования отыгрываться, прыгая сразу через несколько десятков мест  :biggrin: .

И еще что-то не поняла по анонсу. Завтра будет гонка преследования или масс-старт? Я вижу и то, и то :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарья Виролайнен четвертая в спринте.

А я не понимала весь сезон, почему ее не ставят в основную сборную? Картину бы точно не испортила, а так смотришь, и до призов добралась бы. У нас Светулька в главной сборной, не смотря ни на какие 50-е места!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 У нас Светулька в главной сборной, не смотря ни на какие 50-е места!!!

 

Ох не любит Наталья "Светульку"))) Я вот сам не пойму - из года в год 50е места, значит бонусов никаких, зато "славы" хлебай и хлебай!!! Ей то самой зачем это все надо? Она что мазохистка какая-то что ли? Или это все типа что бы "Мир посмотреть"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2009 год. В том числе и про Светульку. В этом году она стала чемпионкой мира в эстафете.

 

https://yandex.ru/video/search?text=парапапарам%20губерниев%20биатлон&path=wizard&parent-reqid=1489176579816762-7997981446762967143173515-sas1-5637&noreask=1&filmId=6002799206932781713

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2009 год. В том числе и про Светульку. В этом году она стала чемпионкой мира в эстафете.

 

https://yandex.ru/video/search?text=парапапарам%20губерниев%20биатлон&path=wizard&parent-reqid=1489176579816762-7997981446762967143173515-sas1-5637&noreask=1&filmId=6002799206932781713

Как давно это было. При моей любви даже к Даше Домрачевой, не то, что к Слепцовой, из большого спорта надо вовремя уходить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как давно это было. При моей любви даже к Даше Домрачевой, не то, что к Слепцовой, из большого спорта надо вовремя уходить!

Возможно они еще не придумали чем на "свободе" заняться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон в своем репертуаре: три стрельбы на ноль, на четвертой, когда уже была реальна борьба за золото, два круга. Уже и комментировать не хочется.

Изменено пользователем pushal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закончился 50-километровый марафон у лыжников. Бессмертных - бронза. Устюгов - 8-й. 9,10,11,13,15 - тоже наши ребята. Кучно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарья Виролайнен и Алексей Волков выступят сегодня в составе сборной России в супермиксте. Начало в 15.30.

Татьяна Акимова, Ирина Старых, Матвей Елисеев и Евгений Гараничев заявлены в классическую смешанную эстафету. Начало в 18.15.

А между тем, двукратный олимпийский чемпион, член совета СБР Анатолий Алябьев как и многие считает, что пришло время внести изменения в тренерский штаб женской части сборной России по биатлону.

– Говорят, что коней на переправе не меняют. Речь об Олимпиаде. Но тут надо с тренерами что-то делать. Надо вмешаться руководству Союза биатлонистов России в тренерский коллектив женской команды и расшевелить этот улей, – отметил специалист. – Сказать: «Спасибо, поработали». Сколько лет одни только разговоры. Если это сделать, только лучше будет, у нас же тренеры есть. Нынешних тренеров надо отстранять. Последние результаты команды – это не результат, для нашей страны это ближе к провалу. Последний сезон – провальный. У Старых ход хороший, стрелять может, она еще может о себе заявить. А так… Одни разговоры. (Спортбокс).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной провал нашей сборной. Виролайнен с Волковым заняли 14 место. Мама дорогая: даже то, что хорошо делали (это я о стрельбе Волкова) и то делать разучились... А Америку поздравляем с серебром...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну тренеры у нас давно уже кукукнутые, но руководство СБР на что? У нас же кроме Волкова бежать больше некому было? Надо было его аврально вызывать, чтобы он только перед гонкой прилетел, поспал 5 часов и такой вот "свеженький" вышел на старт? А про Виролайнен и её нервную систему уже и говорить не хочется... Им с Шипулиным срочно нужен хороший психотерапевт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нашим тренерам и руководству "пофигу" на состояние спортсмена. Я сейчас про Волкова. А Шипулин, Цветков и Бабиков пусть отдыхают. Вообще не понимаю такого решения.

Вон немцы проверяют молодняк, но второе звено - супер сила. И со совсем зеленым партнером Лаура все равно заняла призовое место. И тренеров немецкой сборной  я тоже не совсем поняла с таким решением.

Изменено пользователем natusik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное Корее то не проиграли :smile:

Недолго осталось. Сейчас еще наши уйдут туда, и они нас точно сделают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Женя, Женя...

 

 

Эх, Таня, Таня...

 

Ах, команда, команда  :biggrin: .

А что, вполне хорошо. Американцев, чехов и норвежцев сделали, что нам еще нужно для полного счастья?  :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 17 по 19 марта в норвежском Холменколлене пройдет заключительный этап Кубка мира по биатлону.

 

17 марта

 

Спринт, женщины

16.00 Eurosport

Спринт, мужчины

18.30 Матч ТВ, Eurosport

 

18 марта

Гонка преследования, женщины

14.45 Матч ТВ, Eurosport

Гонка преследования, мужчины

17.00 Матч! Арена, Eurosport

 

19 марта

Масс-старт, женщины

13.15 Матч ТВ, Eurosport

Масс-старт, мужчины

15.30 Матч ТВ, Eurosport

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон Шипулин сегодня занял третье место в спринте.

 

Нашей мужской сборной вручили хрустальный глобус!!!

Изменено пользователем Луна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...