Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Наташа, легко болеть за явных фаворитов, но за немцев - мне страшном сне не приснилось бы болеть)) Дедули не простили бы! Вот расскажи мне, ты прям сидишь у телека и кричишь - Дальмайер, вперед!?

Неа, я спиной чую. Женские старты вообще не смотрю, так как их время показа совпадает с моей работой. Вот мужской масс-старт сегодня удастся посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • natusik

    1694

  • Ольга.Г

    1489

  • YuS

    1214

  • Машуля из Самары

    1155

Топ авторов темы

Неа, я спиной чую. Женские старты вообще не смотрю, так как их время показа совпадает с моей работой. Вот мужской масс-старт сегодня удастся посмотреть

Фу, успокоила!)) Так-то я тоже знала, что Дальмайер первой придет. А мы, как дураки, смотрели и всё на что-то надеялись, держали кулачки за Акимову со Старых на стрельбе! Наивные!))) Но ты знаешь, уже и не расстроились таким результатам, привыкли)) Изменено пользователем Машуля из Самары
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё ясно. Хорошо, что я не смотрела)

Последний круг был интересный.

Сможет ли совершить чудо американка и отбиться от Дальмайер. И обгон Кайсой толпы соперниц в борьбе за бронзу. Она еще сначала отрыв ликвидировала после стрельбы. А потом всех обошла и Коукалову в горку как стоячую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Фуркад оказывается не железный)))...дрогнул...

Интересный финиш должен быть...Эдер или же Шемп?!)))

Изменено пользователем Nadya.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это Шемп, какой молодец. А Эдеру не удалось удержать 1 место. Так и Бё его догонит и перегонит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ничего, сегодня я все равно довольна нашими ребятами. Главное, вчера выиграли ЗОЛОТО в эстафете, что в принципе я и ждала от наших ребят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем радоватся чужой неудаче?)))

 

Понимаю, что неэтично, но ничего с собой поделать не могу:)) это единственный из биатлонистов, вызывающий у меня стойкую антипатию. Причем, она зародилась не вчера, и не с началом этих допинговых скандалов. Он меня бесит уже лет пять как, ибо самовлюбленность и нарцисизм там просто на лбу написаны:) За Бё очень рада, молодец!:) Здорово до серебра добрался:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем надеяться, что на Всемирных зимних военных играх в Сочи биатлонисты-армейцы не подкачают. После золота в эстафете им это по плечу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, Шемп не обогнал Шипулина в общем зачёте..

 

Зачет2.jpg

Изменено пользователем YuS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная статья, особенно пятое событие

5 главных событий чемпионата мира в Хохфильцене

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Biatlon/spbnews_NI719884_5_glavnyh_sobytij_chempionata_mira_v_Khohfilcene

Изменено пользователем natusik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но еще хуже итоги у Норвегии.

Зато как выступила Лаура Дальмайер (5 золотых + 1 серебро). Это рекорд чемпионатов мира.

 

Зачет медальный.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но еще хуже итоги у Норвегии.

 

От женской команды Норвегии я ничего и не ожидала, а вот мужская команда огорчила. Уж в эстафете по всем раскладам должны были брать медаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спортивный арбитражный суд в Лозанне отклонил апелляции российских лыжников Александра Легкова, Максима Вылегжанина, Алексея Петухова, Евгения Белова и Евгении Шаповаловой, которых FIS временно отстранила.

Таким образом, они не смогут принять участие в стартующем на этой неделе чемпионате мира по лыжным видам спорта в финском Лахти.

А кто-то всерьез надеялся на другое решение суда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краснодар первым из трёх наших клубов вышел в 1/8 Лиги Европы, сыграв в Стамбуле вничью 1-1 с Фенербахче, гол у кубанцев на 7 минуте забил Фёдор Смолов. Также в 1/8 после вчерашних матчей вышли Манчестер Юнайтед и Шальке-04. Прямо скажем, хорошая компания.  По иронии судьбы, МЮ в группе уступил как раз Фенербахче.

 

Юношеская команда ЦСКА, не чета взрослой, успешно выступает в Юношеской Лиге Чемпионов УЕФА и после вчерашней победы 2-1 над Русенборгом вышла уже в четветьфинал, где соперником москвичей станет Бенфика.

 

О зимних видах. Прошедшие выходные не принесли особых успехов российским спортсменам в кубках мира, только бронза Сергея Устюгова в Отепя и победа саночницы Татьяны Ивановой на олимпийской трассе в Пхенчхане, после которой она закрепилась на третьем месте в общем зачёте. У мужчин-саночников, несмотря на провальное выступление в Корее, в общем зачёте продолжают лидировать Роман Репилов и Семён Павличенко.

 

Немного экзотики. Сборная России по бадминтону стала второй на прошедшем в польском Любине командном чемпионате Европы. В групповом этапе наши бадминтонисты победили поляков и испанцев, в четвертьфинале - французов, в полуфинале - англичан и лишь в финале уступили однозначно сильнейшей сейчас в Европе сборной Дании.

 

На женском чемпионате мира по шахматам, проходящем в Тегеране, в полуфинал вышла экс-чемпионка мира Александра Костенюк. Её соперницей на этой стадии станет украинка Анна Музычук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начались  Всемирные зимние военные игры. Смотрите сегодня по программе МАТЧ в 13.30 биатлон спринт мужчины, 16.00 - биатлон спринт женщины и в 2015 Церемония открытия игр. Болеем за наших армейцев!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...