Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • natusik

    1694

  • Ольга.Г

    1489

  • YuS

    1214

  • Машуля из Самары

    1155

Топ авторов темы

Совсем все плохо? Я не смотрела гонку, судя по результату и скорость не его

 Антон снова сказал, что будут разбирать причины с тренером.  

18. Антон Шипулин (Россия) — +1.02,5 (2 промаха). Правда у Фуркада и Шемпа тоже плохие результаты, но нам от этого не легче.

12. Мартен Фуркад (Франция) — +49,7 (3)

75. Зимон Шемп (Германия) — +3.19,5 (7)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем все плохо? Я не смотрела гонку, судя по результату и скорость не его

да у меня такое впечатление по первым двум дням, что у них с лыжами что-то не то! Я обычно спортсменов не выгораживаю, и "тапки" не обвиняю, но тут... странно как-то всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Антон снова сказал, что будут разбирать причины с тренером.  

18. Антон Шипулин (Россия) — +1.02,5 (2 промаха). Правда у Фуркада и Шемпа тоже плохие результаты, но нам от этого не легче.

12. Мартен Фуркад (Франция) — +49,7 (3)

75. Зимон Шемп (Германия) — +3.19,5 (7)

Это я уже посмотрела, Фуркад как раз гораздо в лучшем положении, чем Антон. С тремя промахами и намного меньше отставание, чем у Антона с двумя. Думаю, завтра Фуркад свое возьмет, а у Антона и завтра нет шансов на медаль. Это объективно. Единственное, сейчас ему нужно закрепиться на 2 месте в кубковом рейтинге, для этого надо завтра лучше выступить, Шемп не догонит, а вот у Бё есть шансы приблизиться к Факу

Изменено пользователем natusik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у меня такое впечатление по первым двум дням, что у них с лыжами что-то не то! Я обычно спортсменов не выгораживаю, и "тапки" не обвиняю, но тут... странно как-то всё.

Если дело с лыжами, это полбеды, лишь бы не моральное выгорание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если дело с лыжами, это полбеды, лишь бы не моральное выгорание

согласна! "То ли лыжи не едут", то ли "моральное выгорание".. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По традиции, немного статистики. Чистый ход сегодня:

1 Бё-младший

2 Михал Шлезингр +3.5

3 Мартен Фуркад +6.1

4 Евгений Гараничев +16.3

5 Фредерик Линдстёрм +17.9

6 Джулиан Эберхард +20.5

7 Натан Смит +21.2

8 Якуб Фак +22.5

9 Свендсен +22.8

10 Клемен Бауэр +23.0

11 Бенджамин Вегер +23.8

12 Антон Шипулин +25.2

13 Арнд Пфайфер +26.0

14 Симон Фуркад +26.4

15 Юрий Лядов +29.6

16 Эрик Лессер +30.3

...

23 Бьйорндаллен +38.8

...

26 Симон Шемп +41.7

 

28 Тимофей Лапшин +48.4

...

31 Тарье Бё +56.0 (Вот она, нулевая стрельба! - подиум. Из 127 финишировавших - на ноль только он и Сокуп, у которого 11 место итого - 41-й ход +1,06.2)

...

36 Дмитрий Малышко +59.9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, напромахивались сегодня все лидеры много. А Шемпушка (Д. Губерниев) аж 7 раз! Тот тоже, как только замаячил кубок на горизонте, начал проигрывать гонки. А вот за наших тревожно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже буду болеть за неё. за наших уже болеть не получается. Как говорят комментаторы , Я.Романова сказала"Что эта та скорость на которую я сейчас способна".В общем способны пока только чтобы пешком пройтись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Даши тоже 1 промах, но это не страшно. Глазырина без промаха, но отставание 12 секунд от лидера

Изменено пользователем natusik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виролайнен без промаха на лежке, но отставание  ходом большое. У Кайсы еще 2 промаха. У Глазыриной тоже 2 промаха. У Домрачевой 4 промаха на стойке и всего - 5. Да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Все фавориты сегодня не в медалях. 

Изменено пользователем natusik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виролайнен 3 промаха на стойке. Первое место сегодня будет у Франции, а второе у Польши

Изменено пользователем natusik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока Новоковска без промаха, но проигрывает Дорен Абер ногами. Француженка на текущем первом месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела по Спорт1 прямую трансляцию женского спринта. Шумилова-6, Виролайнен-21, Глазырина-26, Подчуфарова-42. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DoBAVoYv2h8.jpg

 

 

Если в мужском спринте на ноль отстрелялись двое (напомню, Бё и Сокуп), в женском вообще только Новоковска-Жевняк.

Изменено пользователем Robot52
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что творится с лидерами на этом чемпионате? Даша Домрачева сегодня не только не стреляла, но и ногами не блистала. Неужели  лидеры не могут справиться с нервами? Да, неожиданно, но тем и интереснее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 скорость "ногами" - нашим бы девчонкам так не блистать! :scratch:

 

И как вариант они с Кайсой могли бежать не в полную силу, потому что 5 промахов у каждой - понятно, что это уже не борьба за медали. И сильно позицию не улучшишь, всё-таки много спортсменок отстреляло чище

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шумилова на  6 месте. Для нас это тоже результат!

 

По мне так отличный результат (как-бы нам не хотелось подиума)! Мне жаль, что Ольга Подчуфарова пока так выступает.

А Кайсе с Дарьей Домрачевой, конечно надрываться смысла особого не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Кайсе с Дарьей Домрачевой, конечно надрываться смысла особого не было.

Может быть, но впереди гонка преследования, и каждая секунда там в результат. Скорее всего Даша не боролась, так как знала результаты Кайсы, но на Дашу все равно это не похоже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...