Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю, что бы не мешать любителям кофе разговорами о спорте, открыть тему про спорт!

Болелы всех стран и туров - присоединяйтесь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • natusik

    1694

  • Ольга.Г

    1489

  • YuS

    1214

  • Машуля из Самары

    1155

Топ авторов темы

Предлагаю, что бы не мешать любителям кофе разговорами о спорте, открыть тему про спорт!

Болелы всех стран и туров - присоединяйтесь!!!

Не сразу заметил новую тему, уже ответил в "Посиделках". Хотя, не понимаю, чем футбол мешает кофе. Разве футбол это только пиво? Да и Татьяна там уже включилась в разговор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главный тренер "Реала" Жозе Моуринью на пресс-конференции в преддверии ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с ЦСКА рассказал о том, какие сложности ожидают мадридский клуб в предстоящей игре.

 

"Футбол непредсказуем, и в этом его прелесть. Какие-то детали могут повлиять на результат. Любая команда может выиграть матч. Нам нужно со всей осторожностью подойти к этой игре. ЦСКА – очень сильный клуб. Все русские команды, а до этого и советские, хорошо подготовлены физически и очень аккуратно играют в обороне.

 

Против ЦСКА я играл, будучи и тренером "Челси", и тренером "Интера", так что я знаю все трудности. Я обязательно передам игрокам, чтобы они выложились в предстоящей игре до конца. А если нас ещё и поддержат болельщики, то это станет подспорьем для команды", — передаёт слова Моуринью специальный корреспондент "Чемпионат.com" в Мадриде Самвел Авакян.

 

http://www.championat.com/football/news-1115080-mourinju-peredam-igrokam-chtoby-v-igre-s-cska-oni-vylozhilis-do-konca.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, но с небольшим уточнением. "... в том матче с Рубином" забивать должна была Барселона, а не Реал (если я правильно понял, что речь идет о том матче, когда Рубин в гостях у нее выиграл). Впрочем, ситуация не совсем одинаковая. Тогда с Рубином это был просто матч в группе, и поражение в нем не помешало в итоге Барселоне из нее выйти.

Не могу себе представить, чтобы нынешний Реал позволил себе не пройти ЦСКА. Хоть и помню как в Кубке УЕФА в сезоне 1995/96 на стадии 1/32 наш «Ротор» прошёл «Манчестер Юнайтед» по результатам двух встреч, и тот же ЦСКА в 1992 обыграв в гостях Барселону вышел вместо нее в групповой этап первой лиги чемпионов.

 

Дико извиняюсь, даже стыдно стало!!! Просто в этом году Барса позади Реала слегка, вот я и попутал! А забивать ей Рубину все равно нужно было тогда, группа не группа, а она дома при своих на ничью играть никак не могла!

 

Ну, а Моуринью еще тот кадр, Вы же сами знаете!

И все-таки 100% Реалу я не отдал!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, ЦСКА попал на "Реал"...сразу было видно, что "попал". А вот от трёх других наших "весенних" представителей я такого неудачного выступления в весенней стадии еврокубков не ожидал! Особенно от казанцев.... :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, ЦСКА попал на "Реал"...сразу было видно, что "попал". А вот от трёх других наших "весенних" представителей я такого неудачного выступления в весенней стадии еврокубков не ожидал! Особенно от казанцев.... :sad:

Локомотив тоже не лучше (кстати, болею именно за них, правда, без фанатизма). Хоть Бильбао и выиграл затем в гостях у МЮ (еще не факт, что дальше пройдет), с Локомотивом то он так не играл и выглядел вполне нам по зубам, тем более в меньшенстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Локомотив тоже не лучше (кстати, болею именно за них, правда, без фанатизма). Хоть Бильбао и выиграл затем в гостях у МЮ (еще не факт, что дальше пройдет), с Локомотивом то он так не играл и выглядел вполне нам по зубам, тем более в меньшенстве.

 

 

Да и гол в Бильбао был совсем необязательным...Но у Локо же уже были неприятные осечки в этом розыгрыше...с Андерлехтом обе встречи, хотя, это, конечно, не Лозанна и не Зульте Варегем. :don-t_me:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, а Питер. Елки-палки. В декабре только нас возили-возили, думал сейчас то учтем все промахи! Я думаю, что это после синтетической "лужи" они такие вареные были! Ух как я зол был!!! :ireful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что достанься им в лиссабонском матче Апоэль...тоже могли бы уступить, тем более, что у киприотов они так и не выиграли... :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что достанься им в лиссабонском матче Апоэль...тоже могли бы уступить, тем более, что у киприотов они так и не выиграли... :sad:

 

После красоты матча в Питере, встреча в Лиссабоне мне была вообще непонятна!!! Как так можно изменится за 2 недели?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После красоты матча в Питере, встреча в Лиссабоне мне была вообще непонятна!!! Как так можно изменится за 2 недели?!

 

 

"Перегорели", наверное... :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После красоты матча в Питере, встреча в Лиссабоне мне была вообще непонятна!!! Как так можно изменится за 2 недели?!

Если быть точным, то за 3 недели - первая игра 15 февраля, ответная 6 марта. Не забудем еще, что 3 марта они с ЦСКА играли. Физика, видно, еще не на уровне. Что ни говори, в футболе мы еще не Европа - не можем стабильно играть по 2 игры в неделю. Да, и изначально на мой взгляд Зенит не был фаворитом этой пары (хоть и не в такой степени как ЦСКА с Реалом), Бенфика вполне классная команда.

А что касаемо АПОЭЛа, так он Лион прошел. Похоже, его подвиги в группе были не случайны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно болею за Зенит и по первым минутам могу увидеть настрой команды. Ну, не было у них "огня в глазах" в Лиссабоне, может и правда "перегорели". Но после игры в Питере ведь ожидалось большего!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера Бавария дома раздавила Базель 7:0 после поражения в первом матче в гостях 0:1. Ранее то же в своем ответном матче дома с Байером сделала и Барселона 7:1, хоть и выиграла в первом матче в гостях 3:1. Политика устрашения конкурентов? Тогда и Реалу надо не отстать. Именно эти три команды изначально рассматривались как главные претенденты. Напомню, финал в этом году в Мюнхене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю вот как раз в этих матчах проигравшие "перегорели"! А по своему опыту, не подумайте лишнего - играл в юносте на уровне республике, при 3:0 или 4:1 остановится забивать невозможно. Если игра пошла у команды, то это уж до конца матча!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем надеяться. Роналдо там уже что-то грозит!!! Жаль поздно играют, весь матч наверное не осилю посмотреть! Но первый тайм попробую. Удачи, "лейтенанты"!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, у нас, с этим "непереводом" времени, тоже, всё невпротык стало... :sad: Без пятнадцати два матчи начнутся! А в 5-30 вставать надо, на работу собираться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А впереди чемпионат Европы!!! Будет долгий недосып!!! Я в июне на Украину еду в отпуск. Попали бы наши в 1\4 финал, может в Киев или в Донецк бы съездил. Но на группу в Польшу точно не поеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас хоть и пораньше - к двум закончится и на работу в 6-30 встаю, для себя решил, что до конца смотреть буду, если только шансы еще будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я тоже так себе сказал, продержатся первый тайм - можно и второй посмотреть. Ну если 2:0 к перерыву, то вряд ли что-то изменится в лучшую для нас сторону во втором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А впереди чемпионат Европы!!! Будет долгий недосып!!! Я в июне на Украину еду в отпуск. Попали бы наши в 1\4 финал, может в Киев или в Донецк бы съездил. Но на группу в Польшу точно не поеду.

 

Каждый раз под чемпионат мира и Европы беру отпуск на это время. И в этом году тоже. Но тут вдруг дилемма возникла. У ТТВ на 16 июня обнаружился тур новый интересный в Норвегию на фьорды как раз через Польшу. И по программе группа 18 июня оказывается в Гданьске, где в этот день вечером играют Хорватия-Испания. Не знаю, что делать. И поехать хочется, и футбол пропускать не хочется (с 74 года все чемпионаты смотрю в полном объеме). Жена, конечно, за поездку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По расписанию с 16.06 начинаются игры 3 тура в группах. Начало всех в 20.45 по Москве или 22.45 по Европе. Может и посмотрите все! Кстати после 16.06 все матчи до финала будут в это время начинаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый раз под чемпионат мира и Европы беру отпуск на это время. И в этом году тоже. Но тут вдруг дилемма возникла. У ТТВ на 16 июня обнаружился тур новый интересный в Норвегию на фьорды как раз через Польшу. И по программе группа 18 июня оказывается в Гданьске, где в этот день вечером играют Хорватия-Испания. Не знаю, что делать. И поехать хочется, и футбол пропускать не хочется (с 74 года все чемпионаты смотрю в полном объеме). Жена, конечно, за поездку.

 

 

Я тоже ЧМ и ЧЕ с 1974 смотрю (правда, в СССР в полном объёме не было...но сейчас навёрстываю: все имеющиеся записи старых матчей на торренте скачал), ЧСССР- с 1973...ЧМ по хоккею- с 1973...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По расписанию с 16.06 начинаются игры 3 тура в группах. Начало всех в 20.45 по Москве или 22.45 по Европе. Может и посмотрите все! Кстати после 16.06 все матчи до финала будут в это время начинаться!

 

Это я так сильно хотел, что б Вы матчи посмотрели, что время не так указал. В Польше вроде в 20.45 по Европе, а в Украине наверное тоже так, потому что в 21.45 по местному. При таком раскладе не посмотрите вероятнее всего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...