Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

5 ряд в автобусе


Ангела

Рекомендуемые сообщения

В дневное время, спинки сидений обычно не расскладывают, (не принято мешать людям находящимся позади) они для ночных поездок актуальны.

Не сказала бы. После Паджеро, бывает, хочется поспать. И соседи согласны(сами спят) :lazy2: .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

А нам в одном из туров гид сама сказала:"Спинки не откидывать. Соседям это неудобно".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вы путешествуете автобусными турами, привыкайте к неудобствам, любым неожиданностям и конечно не думайте о том, будут откидывать соседи спинку кресла или не будут. С любыми людьми можно договориться о взаимном удобстве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С любыми людьми можно договориться о взаимном удобстве

не факт)) Лучше быть готовым, что не с любыми..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В одном из туров на четвертом ряду справа была широченная перегородка, ну ничегошеньки не видно. Пересесть было некуда.Люди, сидевшие за нами, предложили моей дочери опустить кресло, чтобы был хоть какой-то обзор. Были очень благодарны им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В одном из туров на четвертом ряду справа была широченная перегородка, ну ничегошеньки не видно. Пересесть было некуда.Люди, сидевшие за нами, предложили моей дочери опустить кресло, чтобы был хоть какой-то обзор. Были очень благодарны им.

К сожалению такое возможно,хорошо хоть люди попались понимающие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пугайте, мы в этом году забронировали 4 ряд справа.

 

Не пугайтесь, во второй тур с ТТВ ехали вновь на четвертом ряду справа - никакой перегородки!!! Что будет в этом году (четвертый справа) - посмотрим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем надеяться, что все будет прекрасно, потому-что очень ждем поездку, и никакие перегородки не омрачат наше путешествие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пугайте, мы в этом году забронировали 4 ряд справа.

Мы ездили на 4 ряду справа,никаких перегородок,все видно.Поэтому заранее не беспокойтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все зависит от автобуса, а не от ряда. Иногда бывают автобусы, в которых на 2 ряду в окно практически не возможно смотреть, так как проходит перегородка, а бывают с шикарным обозрением. Так что в разных автобусах все по-разному

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда бывают автобусы, в которых на 2 ряду в окно практически не возможно смотреть, так как проходит перегородка

Припоминаю,сидели как то в таком автобусе на 2 ряду,одним словом- :help: .

Но тем не менее впечатления от тура остались только хорошие.Так что есть или нет перегородка,это все-таки не самое главное. :don-t_me:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все зависит от автобуса, а не от ряда. Иногда бывают автобусы, в которых на 2 ряду в окно практически не возможно смотреть, так как проходит перегородка, а бывают с шикарным обозрением. Так что в разных автобусах все по-разному

Стоп. Я еду на втором ряду и уже прозвучало, что второй и четырнадцатый ряд единственные места где никогда не бывает перегородок :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что есть или нет перегородка,это все-таки не самое главное. :don-t_me:

 

конечно не самое главное, самое главное получить удовольствие от путешествия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездили осенью на 2 правом ряду - очень понравилось! Никаках перегородок не было! Прекрано все видно также и в лобовое стекло. Гид рядом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп. Я еду на втором ряду и уже прозвучало, что второй и четырнадцатый ряд единственные места где никогда не бывает перегородок :biggrin:

 

ничего страшного в этой перегородке нет, вот примерно как выглядит подобный автобус

 

iCASXU2M7.jpg

 

видите через стекло проходит перегородочка, слегка нарушается полный обзор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что второй и четырнадцатый ряд единственные места где никогда не бывает перегородок :biggrin:

Никогда не говори никогда,бывает все. :tongue: А если серьезно-на впечатления от тура это не должно никак повлиять,на 2 ряду ведь отличный обзор еще через лобовое стекло. :good: Я когда у прохода еду,всегда туда и смотрю. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Здесь давно никто не писал. У меня тоже возник вопрос, где лучше сидеть. У нас остались места в основном после 9-го ряда справа и слева. И есть еще 5 и 6 ряды слева. Где лучше сидеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь давно никто не писал. У меня тоже возник вопрос, где лучше сидеть. У нас остались места в основном после 9-го ряда справа и слева. И есть еще 5 и 6 ряды слева. Где лучше сидеть?

Я бы взяла десятый слева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы лучше взяла 10 справа. Но мне вообще больше правая сторона нравиться, но это опять же кому что нравиться. А на форуме на вопрос " где лучше сидеть" очень много разных ответов, так что почитайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...