Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

А если в группе не только дети?


Рекомендуемые сообщения

Уважаемый ТТВ! У меня вопрос: работает ли формула 10+1 бесплатное место, если в организованной группе не только дети, но и взрослые. Детей меньше десяти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поищите ответ по ссылке, есть туры, где формула 10+1 работает:

http://www.tourtrans.ru/index.php?page=groups&id=formula

http://www.tourtrans.ru/index.php?page=groups&id=holidays2

 

"На ряд программ «Туртранс – вояж» предлагает формулы предоставления бесплатной путевки для руководителя группы:

«10+1» (для руководителя бесплатно: базовая стоимость тура, виза и ж/д)

Для групп численностью менее 11 человек:

формула «9+1» (руководитель оплачивает только визу)

формула «8+1» (руководитель оплачивает визу и ж/д переезд)

Условия предоставления формулы:

- ВСЕМ организованным группам;"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! У меня вопрос: работает ли формула 10+1 бесплатное место, если в организованной группе не только дети, но и взрослые. Детей меньше десяти.

 

alena-1957 Вы по ссылкам которые Вам дал kaka посмотрите работает ли эта формула на тот тур в который Вы хотите, а дети у Вас в группе или взрослые, значение не имеет! Сама возила группу в 1А, там формула 12+1, из них детей у меня было только 7 человек, 3 пенсионного возраста женщины (лучше детей возить!!!), девушка и парень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Уважаемый ТТВ! У меня вопрос: работает ли формула 10+1 бесплатное место, если в организованной группе не только дети, но и взрослые. Детей меньше десяти.

Добрый день, alena-1957!

Действительно, по формуле 10+1 предоставляется бесплатное место руководителю организованной группы независимо от того, сколько в ее составе детей.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...