Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Возможно, тут ошибка?


Рекомендуемые сообщения

15 часов назад, Елена из Мурманска сказал:

Во вкладке "Прибытие" все жд-группы с Кавказских туров приезжают из Махачкалы на Павелецкий вокзал в 7-00. И только те, кто стартует 16.09, почему-то на Казанский и в 5-30. Это правильно?

Елена, доброе утро.

Спасибо большое за Вашу внимательность. 

Правильно - прибытие на Павелецкий вокзал в 7:00.

Информацию на сайте откорректируем.

 

С Уважением,

Александра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

В связи с появлением у дат туров новой акции "Займи место в туре и оплати 20.11 с получением кэшбэк за туры по России" такой вопрос: как могут участвовать в этой акции туры, начинающиеся с 31.10 до 20.11? Или кто-то погорячился и проставил лишние значки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается, что сомнение вызывает дата 20.11. Или это акция ТТВ для бесплатного бронирования? А туры, пишут надо оплатить с 15.10 по 05.12.

Но по крайней мере странно 20.11 оплачивать тур, который завершится 05.11.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
В 06.10.2020 в 23:05, Елена из Мурманска сказал:

Получается, что сомнение вызывает дата 20.11. Или это акция ТТВ для бесплатного бронирования? А туры, пишут надо оплатить с 15.10 по 05.12.

Но по крайней мере странно 20.11 оплачивать тур, который завершится 05.11.

Елена, добрый день.

До 20.11 мы предлагаем забронировать место бесплатно. Вы поняли совершенно верно, это акция бесплатного бронирования от ТурТрансВояж.

Сроки оплаты тура при бронировании и участии в акции Кэшбэк - в течение 3-х дней с момента подтверждения заявки.

Надеемся, теперь всё понятно ?

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ли ошибки в стоимости однодневной экскурсии в Териберку в Мурманском туре? 7500 - за такие цены бывают двухдневные туры с ночевкой в отеле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, sai сказал:

Нет ли ошибки в стоимости однодневной экскурсии в Териберку в Мурманском туре? 7500 - за такие цены бывают двухдневные туры с ночевкой в отеле.

Прочитав программу этого тура, я пришла к выводу, что путешествовать по России с ТТВ мне не "по карману". За 3 ночи в отеле, обзорную по Мурманску и экскурсию в Саамскую деревню 27900. Подожду открытия границ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Уссурочка сказал:

Прочитав программу этого тура, я пришла к выводу, что путешествовать по России с ТТВ мне не "по карману". За 3 ночи в отеле, обзорную по Мурманску и экскурсию в Саамскую деревню 27900. Подожду открытия границ. 

Лариса. Никто не заставляет ехать в такой неэффективный вариант. Есть более плодотворные туры, по приемлемой цене. С кэшбек получится еще реальнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Уссурочка сказал:

Прочитав программу этого тура, я пришла к выводу, что путешествовать по России с ТТВ мне не "по карману". За 3 ночи в отеле, обзорную по Мурманску и экскурсию в Саамскую деревню 27900. Подожду открытия границ. 

Ну, если учесть  - 20% кэшбек, или посмотреть  другие  туры, то цены вполне приемлемые и сопоставимые со стоимостью  туров у  других  туроператоров. Уж такие  реалии  в нашей стране...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Уссурочка сказал:

Прочитав программу этого тура, я пришла к выводу, что путешествовать по России с ТТВ мне не "по карману". За 3 ночи в отеле, обзорную по Мурманску и экскурсию в Саамскую деревню 27900. Подожду открытия границ. 

Лариса, разве можно всерьёз рассматривать тур на 3 дня, в который на дорогу предлагается затратить 5? Не бери в голову. Это явная неудача разработчиков. Что сейчас обещано? Может быть, вам повезёт, и вы увидите Северное Сияние, а может быть, ещё больше повезёт, и дорогу на Териберку не заметёт на вашу дату и вы увидите Край Земли. Это не серьёзно обещать в таком коротком туре. Почти наверняка обещания не сбудутся. Нет возможности поиграть с датами в зависимости от погоды.

Если бы была предложена нормальная программа хотя бы на 6-7 дней на даты 03-08(9).01 с возможностью доехать самостоятельно, выбрав самолёт или поезд, думаю, что желающие нашлись бы и, конечно, не пожалели бы о своём выборе. Но сопровождать любой выезд должен гид, искренне любящий те места, куда возит, и передающий свою любовь туристам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Елена из Мурманска сказал:

Может быть, вам повезёт, и вы увидите Северное Сияние, а может быть, ещё больше повезёт, и дорогу на Териберку не заметёт на вашу дату и вы увидите Край Земли. Это не серьёзно обещать в таком коротком туре. Почти наверняка обещания не сбудутся. Нет возможности поиграть с датами в зависимости от погоды.

Если бы была предложена нормальная программа хотя бы на 6-7 дней на даты 03-08(9).01 с возможностью доехать самостоятельно, выбрав самолёт или поезд, думаю, что желающие нашлись бы и, конечно, не пожалели бы о своём выборе. Но сопровождать любой выезд должен гид, искренне любящий те места, куда возит, и передающий свою любовь туристам.

Предложение кажется интересным, как заявка на будущее. И Елена во многом права - если увеличить количество дней,то соответственно, увидеть можно будет гораздо больше. Ей видней, как местному жителю.

И еще сезон. Мне почему-то всегда казалось, что поездки по области предлагаются только с мая по октябрь, по аналогии с камчатскими турами. Когда более-менее комфортная температура и есть возможность куда-то добраться в течение светового дня и вернуться, но никак не зимой, когда одна поездка становится знаковым событием не только дня, но и всего тура. Судя по стоимости и настроениям внутри туризма, охотников за Северным Сиянием сейчас так же мало, как и желающих потратить впустую деньги. Лично для меня достопримечательностей в этой поездке не просто маловато - их нет совсем.? Хотелось бы посмотреть Мурманскую область организованно с ТТВ (или принимающей строоной), но думать об этом путешествии я буду только после того, как появятся изменения в программе.?

Стоимость допа на край земли - в Териберку, для меня не удивительна. Хорошо, что она хоть с марта месяца не изменилась в большую сторону. Хотя, кто знает, что будет в следующий туристический сезон. Спрос значительно влияет на стоимость. Ведь теперь нет ничего постоянного. Исчезла иллюзия стабильности, а вместе с ней пришла неопределенность. Никто не знает, что будет завтра. Поэтому и нельзя сказать, что стопроцентно мы окажемся именно в этой поездке, а не где-либо еще. Скорее всего - будем там, куда буду летать наши самолеты и ездить поезда.

 

Изменено пользователем Елена Аксенова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день, друзья!

Мы внимательно ознакомились с Вашими вопросами, пожеланиями и замечаниями по новому туру на Кольский полуостров.

Немного пересмотрели стоимость поездки на Териберку - теперь она составляет 6900 руб.  Крайний Север, необычная экскурсия - стоимость достаточно бюджетная для этих мест.

Кстати, чтобы сократить время на дорогу, мы предлагаем так же вариант с авиаперелётом - RKB Avia. Программа уже на сайте.

Автобусный тур из Петрозаводска в Мурманск с более расширенной программой мы планируем в весенне - летний сезон. В зимний период считаем наболее оптимальным вариант, представленный сейчас на сайте. И надеемся, что программа найдёт своего туриста!

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, EkaterinaTTV сказал:

надеемся, что программа найдёт своего туриста

Вопрос даже не в стоимости экскурсии в Териберку, хотя, не смотря на то, что зимой такая экскурсия дороже, но все равно меньше обозначенной ТТВ суммы. Вчитываясь в программу мне вообще показалось, что это не разработка ТТВ. Очень может быть, что ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.10.2020 в 11:34, EkaterinaTTV сказал:

стоимость поездки на Териберку - теперь она составляет 6900 руб.  Крайний Север, необычная экскурсия - стоимость достаточно бюджетная для этих мест.

Ездили в январе на Кольский полуостров. Автобусный тур в 3 дня с Кировском, снежной деревней, полярно-альпийским ботаническим садом, оленьей фермой, Мурманском, Североморском обошелся вдвое дешевле предложенной ТТВ программы. 

На однодневную экскурсию в Териберку выезжали от местной турфирмы, стоило это 5500 р. при 4-х туристах в машине.

Охота за Полярным сиянием с профессиональной фотосъемкой - 3500 р. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MVI сказал:

Охота за Полярным сиянием с профессиональной фотосъемкой - 3500 р. 

Сияние не подвело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В программе тура RGTAvia Большое путешествие по Кавказу нет описания 3 дня "Черкесск-Архыз (туристический комплекс). Посмотрите, пожалуйста, программу первых трёх дней тура.

Изменено пользователем golubushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, golubushka сказал:

В программе тура RGTAvia Большое путешествие по Кавказу нет описания 3 дня "Черкеск-Архиз (туристический комплекс). Посмотрите, пожалуйста, программу первых трёх дней тура.

А у вас  ошибка  в написании географических названий: Черкесск - Архыз...посмотрите, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, golubushka сказал:

В программе тура RGTAvia Большое путешествие по Кавказу нет описания 3 дня "Черкеск-Архиз (туристический комплекс). Посмотрите, пожалуйста, программу первых трёх дней тура.

Добрый день, golubushka

Спасибо большое за Вашу внимательность

День "Черкесск - Нижне-Архызское городище" скорректирован. 

 

С Уважением,

Александра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, bultatg сказал:

А у вас  ошибка  в написании географических названий: Черкесск - Архыз...посмотрите, пожалуйста!

Спасибо, Татьяна! Смартфон шалит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

E5307396-D55E-4416-958B-784BA6B9A13F.jpegДобрый день. По туру 8FB неверно указан день 4. У вас даты стоят от 2020 года, а не 2021. Исправьте пожалуйста ☺️ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
В 12.12.2020 в 16:00, Sinshine сказал:

E5307396-D55E-4416-958B-784BA6B9A13F.jpegДобрый день. По туру 8FB неверно указан день 4. У вас даты стоят от 2020 года, а не 2021. Исправьте пожалуйста ☺️ 

Доброе утро!

Спасибо, исправим ?

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Светлана56 сказал:

Куда из новостей на сайте исчез тур RAD Адыгея +Черкессия и обсуждения этого тура на форуме?

Его сняли с продаж: https://www.tourtrans.ru/tours/granitsa-otkryita/4380.html

Изменено пользователем Елена Аксенова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RLS — В краткое описание 4 дня этого нового Карельского тура к названию вулкана Гирвас прицепились остатки местного Деда Мороза, написано Гирвасви Укко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...