Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

лена-света

Пользователи
  • Постов

    1 330
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 042

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

8 394 просмотра профиля
  1. Была в этом туре прошлым летом, с питанием в отеле вообще никаких проблем. Платили на рецепшен 1000 р. за обед или ужин ,когда не ездили на экскурсии, и проходили в ресторан. Шведский стол богатый, все вкусно.
  2. Екатерина,доброе утро!Туры RAD и RAD AVIA на 2023 год -это разные туры?Программа значительно отличается, AVIA программа больше привлекает, она комфортнее,там есть все, горы и море, термы и грязи,устрицы и шампанское.Хотелось бы в такой тур поехать.
  3. Екатерина,добрый день!Опять возник вопрос по программе.Исчез Вулкан Тиздар из тура,это ошибка или изменение в программе?
  4. Екатерина,добрый день!Скажите,почему в описании тура заявлен термальный комплекс "Водная ривьера",а в программе тура я его не нашла?При бронировании система выдала экскурсию в Гуамское ущелье,но его тоже нет в программе и в доп.экскурсиях я ее тоже не нашла.
  5. Екатерина,пожелание по туру.В Абхазии есть стеклянный мост ,очень бы хотелось посетить.Нельзя ли включить в программу экскурсий?
  6. Екатерина, спасибо за ответ.Я уж и сама вижу,что автобус поменяли и группа набирается ускоренными темпами.
  7. Тур RAG Сокровища Абхазии с 5 августа.
  8. Екатерина, добрый день!Подскажите, пожалуйста, в автобусе с 30 местами,сколько должно быть туристов,чтобы тур состоялся?Спасибо.
  9. Спасибо!Всегда верим в Вас!
  10. Екатерина, доброе утро!У нас в туре RAG Сокровища Абхазии с 5 августа заменили автобус на меньший.Скажите,он будет удобный,с кондиционером?Или просто ПАЗик?
  11. RCG Avia "Крым Гран Туризмо NEW" даты 9.07,6.08 не вижу,RCM AVIA "Отдых в Крыму: море, прогулки и вино NEW" на сайте вообще не вижу, так же как и тур RAD avia "Чёрное море + Адыгея: в край устриц, вина и сыра NEW",в каталоге проставлены по два выезда каждый летний месяц.Эти туры будут открываться?
  12. Добрый день!Подскажите,когда откроются на сайте туры по России с отдыхом на море на август 2022 г.?В каталоге туры есть,какие-то есть и на сайте,но дат на август нет. А график отпусков уже поджимает.
  13. В шоке просто!Ездила с Алексеем пару раз в зимние НГ туры.Гид замечательный!1!Как так,что случилось?Просто в голове не укладывается.Вечная память.
×
×
  • Создать...