Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

natali0308

Пользователи
  • Постов

    92
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

43

1 Подписчик

Информация о natali0308

  • День рождения 03.08.1976

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Нижний Новгород

Посетители профиля

3 083 просмотра профиля
  1. Уважаемый ТТВ! В программе тура 3 АВ-авиа Карнавалы изменения города прилета? Была Вена и при бронировании подтвердили, а теперь Милан? Уточните куда же полетим? :smile:
  2. natali0308

    мюнхен

  3. Добрый вечер Уважаемая Екатерина ТТВ! А что же за тайна вокруг места проведения предновогоднего ужина основной группы тура 4 Magic NY Viena? Вопрос задаю в третий раз, по некоторым новогодним турам, и меню озвучили и рестораны, а что же с нашим направлением? Не уже ли до сих пор неизвестно?
  4. Добрый день ТТВ! Продублирую свой вопрос: Где будет проходить предновогодний ужин у основной группы, празднующей НГ в Вене? В ресторане отеля или в другом ресторане?
  5. Добрый вечер, а ясности по новогоднему ужину в Вене (основная группа) нет еще? Это будет ресторан отеля или ресторан на выезде? Хочется все спланировать.
  6. natali0308

    Венгрия

    Новый год 2013
  7. Спасибо большое lucy за хорошую информацию. Новый год в Будапеште? интересно((((((( как я считала, Новый год планировался в Вене, но меня предупреждали при бронировании о возможных изменениях в программе. Лишь бы дата выезда не поменялась. А программа очень хорошая. Я забронировала 7ПО.
  8. Тоже забронировала этот тур, считая его новогодним, а сейчас непонятность какая то. Вопрос задала ТТВ в теме "Вопросы по программам", но ответа так и нет. А уже почти половина автобуса забронировано...... ТТВ внесли бы ясность. PS. Я тоже из Н.Новгорода
  9. Добрый день ТТВ! Повторяю свой вопрос о подборе мне пары для размещения в отелях. Спасибо.
  10. Уважаемый ТТВ! Еду в тур 4АК+ с 05.08.2011г. Тур практически полностью набран. Хотелось бы знать подобрали ли мне пару для 2-х местного расселения в отелях т.к. документы все сдавала в своем агенстве 24.06.11 и тогда информации о подборе пары еще не было.
  11. natali0308

    Пусть это будет день последний.

    Я забронировала тур "Замки и дворцы Чехии,Австрии и Словакии" с 5 августа. Купила так же путеводитель, составляю план, что посетить, что купить. Вот только тур наш плоховато набирается, пока 25 человек, а нужно не менее 30, конечно еще целый месяц до подачи документов, но всеже есть небольшое волнение.
  12. natali0308

    Пусть это будет день последний.

    Аня какя ты молодец! Написала такой классный отзыв!!!!!!!!!!!!!!! Как будто все это было вчера и не с нами.Ваша соседка слева. Отдельное спасибо за размещенное общее фото, а я уже и не надеялась её увидеть. В этом году в тур по столицам? А я в тур по Чехии.
×
×
  • Создать...