Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

DEVOCHKA-BELOCHKA

Активный участник 2011
  • Постов

    413
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

59

6 Подписчиков

Информация о DEVOCHKA-BELOCHKA

  • День рождения 12 февраля

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Пермь
  • Интересы
    Путешествия, пение, танцы, плавание, вышивание, английский язык, знакомства с новыми интересными людьми. И все новое и неизведанное

Посетители профиля

8 511 просмотров профиля
  1. Спасибо всем огромное за поздравления!!!! Очень приятно!!! Наташенька, Вас тоже поздравляю с Днем Рождения!!! На форум обязательно вернусь, пока маленькая лялька не дает. как только немного подрастет тут же вернусь в ряды форумчан, куда я без своего любимого ТТВ))))
  2. Поздравляю всех с прошедшими Днями Рождениями! Только сегодня увидела поздравления с рождением моего сыночка. Спасибо всем огромное!!!! Безумно приятно!!! Поздновато, конечно, увидела, через 8 дней нам уже полгодика, но лучше поздно, чем никогда:))))
  3. Или так называемые Пестрые холмы в штате Орегон. Тоже похоже, не могу фотку скинуть, планшетник глючит
  4. А я посмотрела выпуски украинской программы "Золушка для Баскова" ("Попелюшка для Баскова" с укр.) Тоже неплохая передача, путешествуют Николай Басков с девушкой с Украины по знаменитым столицам.
  5. Купила сегодня новую книгу - роман Кати Стенвалль "Скандинавия. Разочарованный странник." Правда, еще не начала читать. Книга о питерской девушке, которая отправилась жить на Аландские острова. Затем перебралась из Финляндии в Швецию. Вообщем, дальше описываются все ее дальнейшие приключения.
  6. Какая тут вкусная тема! А тортики...ммм... Как я люблю кофе с тортиком, а мне кофе нельзя :cray: Прямо раздразнили
  7. Начну тогда, пожалуй, с фильма. А то на очереди итак, уже 4 книги ( 2 из них о Провансе)
  8. Да,я вторую тоже скачала, скоро начну читать. Потом и ваши рекомендуемые книжки скачаю :derisive:
  9. Прочитала книгу "Один год в Провансе" безумно понравилась. Спасибо за наводку! :derisive:
  10. Нет, есть еще 3 сезон, он закончился в мае, все сезоны тут: http://vk.com/orelandreshka Осенью ожидается выход 4 сезона, но, к сожалению, уже не будет Жанны Бадоевой, будет передачу вести Андрей Бедняков и новая ведущая
×
×
  • Создать...