Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Чемпионат Европы по футболу и Польша


Рекомендуемые сообщения

Уважаемый Туртрансвояж!В связи с проведением в Польше Чемпионата Европы по футболу изменятся ли маршруты,которые проходят по территории Польши с заездами во Вроцлав,Варшаву.В частности меня интересует заезд во Вроцлав по туру 4-аs в июне.Помню в 2006г в туре 3Б из-за проведения Чемпионата мира по футболу в Германии ,Мюнхен и Нюрнберг были заменены на Вену.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже писали, что в Варшаву будет очень мало заездов, с января 2012 (ремонт дорог)...но будем надеяться на лучшее! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как бы актуальны в 2012-м году эти заезды были! В Польше ведь играем! Как приехали бы туда на 33 автобусах, как поддержали! :declare2: :declare2: :declare2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как бы актуальны в 2012-м году эти заезды были! В Польше ведь играем! Как приехали бы туда на 33 автобусах, как поддержали! :declare2: :declare2: :declare2:

 

Часть игр, будет проходить на Украине. Может группа, где наша сборная, будет проводить игры на украинских стадионах. Чемпионат Европы по футболу 2012 совместный Польши с Украиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часть игр, будет проходить на Украине. Может группа, где наша сборная, будет проводить игры на украинских стадионах. Чемпионат Европы по футболу 2012 совместный Польши с Украиной.

Сборная России проведет первый матч в группе во Вроцлаве, два последующих - в Варшаве.

Более того, если сборная России выйдет из группы, то четвертьфинал она проведет или в Варшаве (если займет в группе первое место), или в Гданьске (если второе). И только пробившись в полуфинал, сборная России сможет сыграть на Украине. а именно в Донецке. Опять же лишь в том случае, если наша национальная команда, выйдя из группы с первого места, четвертьфинал проведет в Варшаве. Если Россия окажется в группе второй и четвертьфинальный матч сыграет в Гданьске, то в случае его удачного исхода и полуфинальную встречу ей предстоит провести на польской земле - в Варшаве. Наконец, финальный поединок состоится в Киеве.

Так что первые три матча и четвертый (если он будет) сборная России гарантированно проведет в Польше. Чтобы провести хоть один матч на Украине, надо по крайней мере выходить в полуфинал. Учитывая то, что в случае попадания в четвертьфинал придется противостоять, скорее всего, либо Германии, либо Нидерландам, предлагаю форумчанам самим оценить степень вероятности того, что сборная России выйдет на поле стадиона в Донецке или в Киеве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Туртрансвояж!В связи с проведением в Польше Чемпионата Европы по футболу изменятся ли маршруты,которые проходят по территории Польши с заездами во Вроцлав,Варшаву.В частности меня интересует заезд во Вроцлав по туру 4-аs в июне.Помню в 2006г в туре 3Б из-за проведения Чемпионата мира по футболу в Германии ,Мюнхен и Нюрнберг были заменены на Вену.Спасибо.

 

 

Вот-вот! Меня тоже этот вопрос волнует, т.к. время забронированного мной тура совпадает с ЧМ. Ведь все европейские туры проходят через Польшу. Проблем и задержек на границе не будет? А в городах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

европейские туры проходят через Польшу. Проблем и задержек на границе не будет? А в городах?

Будет даже лучше. Чтобы не ударить в грязь лицом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспоминается позапрошлогодний проезд по Европе (Германия-Швейцария-Франция), тогда тоже был чемпионат по футболу - веселья в поездке только добавилось!!! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспоминается позапрошлогодний проезд по Европе (Германия-Швейцария-Франция), тогда тоже был чемпионат по футболу - веселья в поездке только добавилось!!! :biggrin:

Вы, наверное, имеете в виду 2008-й год - именно тогда состоялся последний на данный момент чемпионат Европы по футболу. В позапрошлом (2009-м) году этот турнир не проводился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, наверное, имеете в виду 2008-й год - именно тогда состоялся последний на данный момент чемпионат Европы по футболу. В позапрошлом (2009-м) году этот турнир не проводился.

 

Я имела ввиду отголоски по всей Европе ЧМ 2010 года, который проходил в ЮАР. Весь июнь проходили матчи финального турнира - гудела :laugh3: вся Европа, где мы проезжали. При этом неважно в какой стране, но видя толпы орущих и размахивающих флагами болельщиков, мы точно знали какая страна победила в очередной игре :biggrin:. Никакой угрозы конечно для нас они не представляли, даже наоборот - пытались разделить радость победы, лезли в автобус поделиться своими эмоциями :laugh2: . А вот что будет в Польше в июне 2012 и как это отразится на прохождении туров :wacko2: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа у нас хорошая...Если из такой группы не выходить, то незачем и огород городить.

Примерно так же считают и в Польше, и в Чехии, и в Греции. Там очень рады, что из второй корзины в группу попала именно Россия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2006г.я была в туре 3Б-Вся Италия,по программе должны быть заезды в Мюнхен и Нюрнберг,из-за проведения в Германии Чемпионата Мира по футболу эти города были заменены на Вену.Мюнхен мы мимо проехали.Я интересовалась,не будут ли изменения с посещением Вроцлава и Варшавы,в частности хочу взять тур 4-as от 8июня.?Календарь Чемпионата Европы меня не интересовал,я знаю ,где его можно посмотреть.А Вроцлав хочеться посетить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно так же считают и в Польше, и в Чехии, и в Греции. Там очень рады, что из второй корзины в группу попала именно Россия.

 

 

Согласен...Я тоже просматриваю, регулярно, спортивные порталы...но, всё-таки, любого из нас, более

интересует собственный взгляд на вещи. Со своей колокольни. Следовательно, думать так или иначе: личное дело

каждого! Греки пусть так думают, а мы- эдак... :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой не знаю на счет везения по поводу группы... Поляки у себя играют, греки сильны...

А на счет дорог не беспокойтесь! Это же не Россия, это - Европа! Всё они решат! Всё организуют в лучшем виде!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да...но мы избежали испанцев, итальянцев, немцев, французов, англичан, и, даже, голландцев с португальцами! :smile:

Проще было бы только в том случае, если из четвёртой корзины, вместо чехов, попались бы ирландцы. :don-t_me:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да...но мы избежали испанцев, итальянцев, немцев, французов, англичан, и, даже, голландцев с португальцами! :smile:

 

А Адвокат сказал, между прочим, что "мы такая сильная команда, что ВСЕХ обыграем!" Так что это испанцы, итальянцы, французы и тем более англичане и пр. избежали нас!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, насчет туров через Польшу в июне-2012. 15 июня стартует тур "Четыре столицы - Польская Балтика". 2-й день тура целиком отдан Варшаве. Стало быть, это 16 июня. А именно 16 июня в Варшаве пройдет матч третьего тура группового этапа Греция - Россия. Вот так-то...

А 18 июня, на четвертый день тура, запланировано посещение Познани. В этот день там сыграют Италия - Ирландия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, насчет туров через Польшу в июне-2012. 15 июня стартует тур "Четыре столицы - Польская Балтика". 2-й день тура целиком отдан Варшаве. Стало быть, это 16 июня. А именно 16 июня в Варшаве пройдет матч третьего тура группового этапа Греция - Россия. Вот так-то...

А 18 июня, на четвертый день тура, запланировано посещение Познани. В этот день там сыграют Италия - Ирландия.

 

 

 

Матчи вечером будут начинаться. Не успеют, если кто и захочет даже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Адвокат сказал, между прочим, что "мы такая сильная команда, что ВСЕХ обыграем!" Так что это испанцы, итальянцы, французы и тем более англичане и пр. избежали нас!)))

 

 

Оле-Оле-Оле-Оле!!!

b96cdf2b2435c2523f0ad26f703a7963.gif

016ed511876222ccdeaae5a4f41cc86c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матчи вечером будут начинаться. Не успеют, если кто и захочет даже...

На матчи, согласен, не успеть, но праздничную атмосферу почувствовать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, mosspa!

 

В связи с проведением в Польше чемпионата Европы по футболу по программе тура 4AS изменения в посещении городов не предполагаются. Все города, заявленные в программе тура, планируется посетить.

 

С уважением, ТТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в "Викингах ..." от 14.04.2012 будет Варшава? Хотелось бы сувенирчиков футбольных прикупить... :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

ТТВ и мне ответьте, пожалуйста, у нас 4МВ с 8июня. Что планируется изменить?и поезд будет обычный или дополнительный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...