Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Тур 4АК+ от 08.10.2011 Отзывы и впечатления.


Рекомендуемые сообщения

Очень понравился этот тур. Гиду Ирине Черновой огромное спасибо за высокий профессионализм, обаяние, чувство юмора. Для нас этот человек стал не только классным экскурсоводом и руководителем группы, но и прекрасным собеседником и другом. Так же хотим отметить высококлассную работу белорусских водителей Александра ... и Олега Кочергина. Это настоящие профессионалы, а также прекрасные проводники. В салоне их автобуса всегда чистота, порядок, горячие чай и кофе.

 

Что касаемо экскурсий – всё просто великолепно, посетили множество мест. На наш взгляд самой веселой была дегустация у пана Ладислава, самой впечатляющей – Шписский град, но по большому счету все экскурсии без исключений были волшебными.

 

Ну и конечно же в туре не обошлось без человека, который всем не доволен. Погода не такая, экскурсии тоже, ну и всё в этом духе. Этому человеку удалось даже переманить на свою сторону недовольства еще людей. Поэтому можем сказать одно – если вы читаете негативный отзыв о гиде или водителях, это может быть совсем не правда.

 

Всей нашей группе большой привет! Мечтаем в следующий раз поехать тем же составом, кроме… (ну вы поняли).

 

Большое спасибо за вашу работу. За то, что дарите людям настоящий праздник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Град мне тоже понравился, несмотря на разные его названия. А вот неурядицы были в таком же туре, но в сентябре. И как теперь принято говорить- везде играет свою роль человеческий фактор. Но самое страшное- бескультурье некоторых наших сограждан-туристов :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в этом туре в октябре. Вместе с Ириной Черновой (и Семисильными - ПРИВЕТ всей группе из Рязани!). Ирине спасибо огромное за все: прекрасно знает маршрут, города, остановки. Тем, кто чем то был недоволен, могу сказать, что все мы едем в групповой тур, а не индивидуальный. Все что было заявлено в программе - мы получили, и даже больше. За что опять же спасибо Ирине.

Молодцы водители - Олег и Александр.

Тур легкий, не утомительный, интересный. Словакия стоит того, что бы ее увидеть. В это поездку поехал, главным образом, из-за нее. Понравилось все. И Словакия, и Чехия, и Австрия. Даже города, в которых я раньше бывал, увидел по другому.

Спасибо ТТВ за интересный маршрут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично, что все-таки хороший отзыв снова появился! А негатив - ну почитали, прослезились... Мария, здорово, что все понравилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я ездила в тур "Вся Чехия+Австрия" в августе 2010 г. Гидом у нас была - Чернова Ирина. Вся поездка прошла на УРА! Хочется ещё раз выразить благодарность Черновой Ирине за её чувство юмора, терпение, такт, великолепные организаторские способности, увлекательнейшие повествования о городах и странах, мимо которых мы проезжали и где мы были, и просто как замечательной и обаятельной женщине. Во время её рассказов никто не спал (и как?), ведь они шли от всего сердца, старалась донести до нас как можно больше полезной информации. В нашей группе редко кто опаздывал, если такое и случалось, то непременно пели, танцевали и рассказывали стихи. Благодаря всему этому в нашей группе сложилась очень дружная обстановка. В завершение поездки Ирина организовала нам прощальный вечер, где мы и выпили, и поели, и потанцевали. За это ей тоже отдельная благодарность! В автобусном туризме без издержек не бывает, но если на всё обращать внимание, что же тогда будет? Да, бывают неприятные моменты, и ТТВ - я думаю - постарается их устранить, во благо своих туристов. Тем же, кто постоянно всем недоволен, я советую сидеть дома, либо выбирать индивидуальные путешествия, дабы не портить всем настроение. И я не обошлась без разочарований, но приехав домой, всегда вспоминается только хорошее. :smile2: :good3: Автобусный туризм предназначен для оптимистично настроенных людей, любящих приключения, неожиданные открытия всего нового и загадочного, и непременно положительные эмоции!!! :good2: :dance3:

 

Недаром говорят: "Хочешь изменить мир - начни с себя"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...

От гида действительно многое зависит... В прошлом путешествии с нами был Пронский Дмитрий-умница,юморист,в нужную минуту - всегда рядом.... Как это ТТВ удается "ковать" такие кадры... Интересно, с кем поедем 7 июля по туру 4АК+

http://www.visit-map.ru/?id=2052

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...