Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Фотоотчет с карнавалов в Ницце и Венеции, с фестиваля лимонов в Ментоне


ilinayulia

Рекомендуемые сообщения

...Не могу не поделиться этой сказкой - http://fotki.yandex.ru/users/ilinayulia/...

Это на самом деле сказка!

Спасибо, что поделились!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Юлия! Весенние каникулы не севере Италии меня заколдовали и очаровали. Уже захотелось поменять тур именно на север Италии. Только Ваши фото - это из самостоятельной поездки? И в какие дни какого месяца Вы были в этих цветущих райских местах? ТТВ предлагает новый тур по северу Италии в этом году. В новом каталоге он меня заинтересовал. Посмотрите, пожалуйста, его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличные фотки!

 

ТТВ в этом году все-таки организовал туры с Венецианским карнавалом?

 

Lexa, спасибо!

Я несколько раз путешествовала с ТТВ, но эти фотографии из самостоятельного путешествия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Юлия! Весенние каникулы не севере Италии меня заколдовали и очаровали. Уже захотелось поменять тур именно на север Италии. Только Ваши фото - это из самостоятельной поездки? И в какие дни какого месяца Вы были в этих цветущих райских местах? ТТВ предлагает новый тур по северу Италии в этом году. В новом каталоге он меня заинтересовал. Посмотрите, пожалуйста, его.

 

Здравствуйте, Лидия!

Каждый регион Италии самобытен. У севера свое очарование. Такое цветение можно застать на майские праздники. Мы были там с конца апреля по начало мая. Тур эскурсионный, но нестандартный.

Да, места волшебные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lexa, спасибо!

Я несколько раз путешествовала с ТТВ, но эти фотографии из самостоятельного путешествия.

Я тож подумываю выложить Венецианский карнавал, но путешествие было организовано итальянским туроператором. Малость изменил я ТТВ. :declare2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тож подумываю выложить Венецианский карнавал, но путешествие было организовано итальянским туроператором. Малость изменил я ТТВ. :declare2:

Я думаю, что ничего страшного :derisive:

Это будет хорошей рекламой туров с посещением Венеции в период карнавала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красотища! Спасибо за возможность "участия" в карнавале!

 

Ольга, большое спасибо Вам за внимание!! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Не могу не поделиться этой сказкой - http://fotki.yandex.ru/users/ilinayulia/

 

С уважением,

Юлия Ильина

 

Елене:

Елена, извините, случайно удалила Ваше письмо. Продублируйте, пожалуйста, сообщение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тож подумываю выложить Венецианский карнавал, но путешествие было организовано итальянским туроператором. Малость изменил я ТТВ. :declare2:

В блоге дал ссылки на фотки 2х дней в карнавальной Венеции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

а я посмотрела ваши фотки по Исландии... чудеса просто!!! очень красивые,слов нет... вы с ТТВ ездили? и в каком месяце?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я посмотрела ваши фотки по Исландии... чудеса просто!!! очень красивые,слов нет... вы с ТТВ ездили? и в каком месяце?

 

Спасибо большое, очень приятно!!

Я ездила в январе этого года. С "Holiday M". Если не ошибаюсь, у ТТВ тоже есть тур с посещением Исландии.

Страна уникальная. Как другая планета! :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...