Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Средняя Далмация 4МА


marik

Рекомендуемые сообщения

Отель medena 3* не очень нравится туристам,судя по отзывам.В сезоне 2011г он в программе.Будут ли изменения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ
  • Модераторы

Добрый день marik!

До сих пор в офис нашей компании жалоб по поводу отеля medena3* не поступало. Знаем только, что клиентам не очень нравится питание и «советский» интерьер. Однако, этот отель доступен по цене.

Возможно в сезоне 2011 появится другой очень хороший отель 3*, но и стоимость тура будет как минимум на 70-90 евро выше. Благодарим Вас за проявленный интерес к данному маршруту!

С уважением,

Ковалева Наталия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сентябре 2010 у нас по данному туру был отель Сагитта. Отличный! А почему нельзя бронировать его? От отеля у всей нашей группы масса положительных эмоций, плюс расселение в апартаментах, хорошие ужины, никаких очередей за блюдами и тем более за фруктами не было. Пляж в двух шагах от номеров, отсутсвие морских ежей... хороший заход в море без платформ всяких.. и другие плюсы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Хорватии про отель Медена от туристов нашей группы я услышала следующую историю. В далекие коммунистические годы Югославии его строили для партийных бонз, но время изменилось , в военные годы в нем жили беженцы и довели его до безобразного состояния, мебель раздолбанная, сантехника не работает, про негоревшие лампочки не говорю, как и разбитые фрамуги балкона - это мелочь. Главное будет с каждым сезоном хуже, Медену собираются сносить и никто ремонтировать там ничего не будет. С нее выжимают последние соки. Вообще строительство отелей приобретает сейчас тенденцию миниотелей семейного типа, время таких как Медена и Солярис сочтено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До сих пор в офис нашей компании жалоб по поводу отеля medena3* не поступало. Знаем только, что клиентам не очень нравится питание и «советский» интерьер.

А куда же делись отзывы о туре, которые мы заполняли в конце поездки и сдали сопровождающему? Или это как жалоба не считается или они не доехали до офиса?

:roll: :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

И, правда, интересно?! Где же отзывы? А где эти положительные отзывы, раз не было отрицательных? Обнадежте нас, Туртранс, выложите отзывы хотя бы хорошие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Машули из Самары

Отели-были весьма достойными по всему маршруту.Особенно порадовал Ибис Аэро в Будапеште. Медена-тоже неплох для хорватской трёшки. Любителям турецкого олл инклюзив там,конечно,придется пережить немало тягот и лишений, но мы знали куда едем,и поэтому остались довольны. Плюсы-огромная территория в сосновом бору,сосны,нагреваясь,наполняют воздух просто волшебным запахом. Белки прыгают.Вид на море-просто отличный. Номера маленькие,однако это компенсируется приличным балконом,где так хорошо было позагорать перед завтраком на случай плохой погоды ловится первый канал-если не настроен, поюзайте поиск. Завтраки-стандартные,хорватские)) Нарезка колбасы и сыра,что-то горячее (либо сосиски,либо маленькая жареная рыбка,либо соевое мясо),хлопья,мёд,джем,творог. Соки (апельсиновый-более-менее,яблочный-хуже,грейпфрутовый-совсем отвратно).Кофе тоже не очень. В кофемате есть "долгий кофе" и "быстрый кофе". Долгий мне больше понравился. Ещё были какао и шоколад. Ужины-лучше чем завтраки. Пара супов,обычно пара мясных блюд,одно рыбное,несколько гарниров (капуста,макароны,картошка фри,овощное рагу).Огурцы,помидоры,салат,свежая капуста-можно соорудить себе салатик.Неплохой томатный соус. Отдельно есть тертый сыр. Вкусное мороженое Из фруктов попадались апельсины,яблоки и арбуз. Напитки-за отдельную плату. Отели в Загребе и Натьканидже,где мы ночевали по одной ночи,особо не запомнились но и нареканий не вызвали. Разве что в последнем поутру обнаружились муравьи в большом количестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

marik, да при чём здесь "турецкие олл инклюзив"! Я НИКОГДА не сравнивала и не буду сравнивать два совершенно разных вида отдыха! Я как раз сравниваю с подобными (т.е. туры с отдыхом) у ТТВ. У меня, слава Богу, есть с чем сравнить! Туры по Италии, Франции ТТВ организовывал на очень высоком уровне! Все отели на отдыхе тоже были на уровне! А вот когда я читаю многочисленные отзывы по "Медене" (не только на этом сайте, разумеется), мне что-то жутковато становится... Даже если брать отель в Истрии (тоже Хорватия), но он же отличается в лучшую сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Истринские отели отличаются от турецких "всё включено" как раз в лучшую сторону. :rolleyes: Питание в Хорватии нас очень радовало, а отсутствие во всех блюдах острых турецких специй тем более. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуля из Самары Если Вам жуткова-то,выбирайте Истрию.В чём же дело?Или с доплатой Ядран.Выбор есть.Что так на *Медену* накинулись все.Ведь и плюсы есть у этого отеля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я поняла, плюсы будут, если попадешь в удачный, а не развалившийся номер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну.надеюсь ТТВ любит своих туристов и будет всё хорошо.Почитайте здесь http://www.otzyv.ru/read.php?id=92261

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что, Машуля? Рискнем в Медену? Ведь едем на Хорватию смотреть, а не в номере сидеть? (это я вдохновилась после предыдущего отзыва... :rolleyes: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что в Средней Далмации столько экскурсий и интересностей, что отель нужен только чтобы ночью выспаться и снова брать новые вершины следующим утром. Других подобных Медене по ценовой категории, там, кажется, нет, потому он и базовый у ТТВ. Сейчас запросто поехали бы с мужем в Медену, очень хочется побывать в центральных частях Хорватии. А в прошлый раз отказались от этого отеля только потому, что летели в свадебное путешествие и желали проживать в апартаментах, которые в Медене, увы, были заняты. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще строительство отелей приобретает сейчас тенденцию миниотелей семейного типа, время таких как Медена и Солярис сочтено.

Ой,прошу не трогать Solaris! Отдыхала там в 2009 г. и у меня только положительные впечатления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так уж вышло,друзья, что, побывав в Медене в мае 2010 в туре 3А, совершенно ничего плохого сказать не могу....

и в номере все было исправно,и питание нас устроило.... ( например, в туре

4 МА с отдыхом в отеле Вараждин, было намного хуже)

территория большая,береговая линия приличная.

так что-может, и стоит рискнуть. отель близко от г.Трогир,что тоже привлекательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что, Машуля? Рискнем в Медену? Ведь едем на Хорватию смотреть, а не в номере сидеть? (это я вдохновилась после предыдущего отзыва... :rolleyes: )

Да мы-то уже рискнули... Уже проплатили 30% на 10 сентября. Честно говоря, у меня что-то нет совсем моего обычного оптимизма... Меня уломали ехать мои попутчики, я бы лучше полетела в Испанию из Самары, в этом году стоит 25000 руб. на человека очень приличный отель, а уж там-то насмотрелась бы! А в Хорватии, как я посмотрю, только пейзажи и достойны внимания. А они так по фоткам похожи на наши волжские :D :D :D Мне всё хочется услышать отзывы об увиденном и вдохновиться, как и Вам, chevlad! ;) Что именно понравилось в Хорватии? Что стоит там посмотреть на отдыхе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем хороши? Мы собираемся на отдыхе ездить по городам самостоятельно. Подскажите, что и где стоит посмотреть? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, marik! И почему же другая? :huh: Тема одна - Средняя Далмация :) Думаю, Ваша ссылочка здесь очень даже уместна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имела ввиду тему *Обсуждаем отели*.А информации ещё много можно накопать ((( время есть)))Хорошо,то Вы немного успокоились по поводу Медены.Будем надеяться,что повезёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...