Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж
  • записей
    10
  • комментария
    4
  • просмотров
    17 639

3 Комментария


Рекомендуемые комментарии

переживаем за проблему!Наш поезд прибывает в Москву-6-20.В памятке написано,что встреча в терминале домодедово за 3 часа до отправления самолета. но ведь надо-же добраться с казанского вокзала до домодедово?не знаем сколько это займет времени.мы думаем,что лучший вариант-доехать до павелецкого вокзала-оттуда на аэробусе.(дорога на нем-40 минут)вылет самолета-10-50.а если мы прибудем на встречу за 2 часа наш что представитель от ттв ждать не будет?

Ссылка на комментарий

А,не лучше ли будет,если нам наши документы перешлют по факсу(у нас тур"каникулы во флориде") тогда,мы сами спокойно пройдем регтстрацию на Павелецкой,а таможню по прибытию в аэропорт.Нас 2(я так поняла,что летим мы одни)основная группа в Америке.

Ссылка на комментарий

Опять у меня проблема!Сегодня уже 17 сентября-но документы еще не прислали.Мы выезжаем из Челябинска в Москву 19,прибываем 21-в Москву.Самолет в Нью-Йорк в 10-45.12 сентября позвонили и сказали,что нужно доплатить за внутренний перелет от Майями до Нью-Йорка.Мы согласились,но до сих пор нам не прислали сколько надо доплатить.Осталось 2 дня...я в трансе...!Как быть?

Ссылка на комментарий
Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...