Бад Гаштайн

Посреди Национального парка Хоэ Тауэрн в Зальцбургском крае, в свежем горном воздухе на высоте 1000 метров над уровнем моря, где не образуется туман, расположился Бад Гастайн. Его характерный внешний облик с великолепными зданиями "Belle Epoque" гармонично вписывается в природное окружение. Это уникальное туристическое направление привлекает потрясающе богатым выбором программ для расслабляющего и активного отдыха! Спортивные занятия и интересные варианты организации досуга дополняют оздоровительные и веллнесс-предложения. Расслабьтесь и отдохните в шести термальных отделениях Скальных терм, в термальных отделениях при отелях, во всемирно известных Гастайнских целебных штольнях, в благотворном контрастном климате среди 17 радонсодержащих источников.

Гарантия снега, привлекательные спуски, лыжни всех уровней сложности и много другое выделяют зимний райский уголок Гастайн среди многих других мест отдыха. Летом в Гастайнертале Вы откроете для себя прекрасные походные маршруты, живописные места для бега и скандинавской ходьбы, велосипедные и байк-дистанции и многое другое в Национальном парке Хоэ Тауэрн и вокруг него. 

Для полуночников каждый вечер звучит призыв "Faites Vous Jeux - Делайте Ваши ставки" в Казино Бад Гастайн. Разнообразнейшая программа мероприятий в Бад Гастайне обеспечит Вам на отдыхе лучшие развлечения!