Поиск
+7 (495) 970-0122

Новогодние каникулы в Беларусии

Для тех, кто хочет изменить картинку на Новый год, но не готов уезжать далеко и надолго, мы собрали путешествия, которые для этого и были придуманы. Без долгих сборов, больших денег, самолетов и виз. Чистое удовольствие, когда нужно только собрать чемодан и вперед. Предварительно забронировав, конечно. Итак, лучшие безвизовые путешествия:

 

Беларусь - без виз, без спешки и даже без заграничного паспорта

 

Близко, душевно, вкусно, недорого. Этакое путешествие на новый лад. Где Минск предстаёт со своими широченными проспектами, величественными зданиями, тяжеловесной сталинской классикой и удивительной чистотой. А Гродно играет всеми шпилями костелов и аккуратными домиками, словно их достали из коробки леденцов.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Новый год здесь устроен так как мы любим - с елочками, снегом, мандаринами и Дедом Морозом. Новогодний стол в Минске и в Витебске накрыт щедро и в национальном стиле: солености, копчености и загадочное горячее «Тайна Радзивиллов» в Минске и картошечка со свининкой в Витебске. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Впечатлений из Беларуси можно привезти вагон, даже если выбирать самый короткий тур. И в самых коротких программах из двух ночей в Беларуси вы увидите Беловежскую пущу, поместье Деда Мороза и мощные замки Мира и Несвижа. Заснеженная Беловежская пуща с зубрами и вековыми елями - это надо видеть!